Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

newcomerszAvatar border
TS
newcomersz
NGEHADEPIN CEWEK YANG CHILDISH
halo agan-agan semua
ane mau nanya sama yg udah dapet pahit-manis masalah percintaan, jadi gini ane udah pacaran nih gan udah berjalan 2bln, bisa dibilang ini cinta pertama ane gan, awal-awal pacaran mah enak sikapnya lembut, kita sering jalan juga, terus ehh makin kesini sikapnya makin keliatan gan, over banget dahhhemoticon-Frown maunya dingertiin terus tanpa mau ngertiin, ane baru sadar yg orang kata cewek selalu benar, ane baru ngerasain ituemoticon-Frown gimana nih biar cewek ane ini bisa berubah lebih dewasa, apa emang faktor umur yaa ganemoticon-Frown kalo dah marah mah kesetanan banget, sampe ucapan" yg ga pantes itu keluar semua, sering nyari" kesalahan ane. tapi kalo dia lagi adem dia baikk bener kok ganemoticon-Frown ini ceritanya ane tertipu pake sampul, awalnya baik ehh makin kesini malah nyiksaaaemoticon-Frown ah elahh masih ada aja spesies cewek kayak pacar ane, maaf numpang curhat gannemoticon-Frown ane mau tau visi misi cewek kek begini untk pacaran tuh apa sih ganemoticon-Frown nyari kebahagiaan dengan nyiksa cowok sendiri? ada yg bisa jelasin kagaa? somebody help meeemoticon-Frownemoticon-Confused

dan yg udah nikah nih ada juga ga ya masalah kayak beginian, kalo ane amit" dah ampe nikah sama cewek sikap begonoemoticon-Busa
Diubah oleh newcomersz 27-11-2016 10:33
0
7K
57
Guest