Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bulanrxyAvatar border
TS
bulanrxy
Ada Apa Dengan Sodara Ane..
Numpang nanya dong sma sepuh² semua yang ada di forsup ini .

Ane punya sodara , sodara ane kan baru cerai pnya anak 2 ,, trus sodara ane nikah lagi sama tukang kredit yg sering krmh umur nya kepala 3 , udah nikah suami sodara ane msh rajin kerja ,tpi semenjak sodara ane jdi PNS(Guru) suami nya jdi mls"an kerja ,, sodara ane kerja cuma megang gaji 15% sisanya di pegang suaminya , tpi duit yg di kasih ke suami nya sering cepet abis .. Dan puncak nya taun kmrn dia bikin rumah jauh dri nenek sodara ane ga betah ,,rmh itu di jual eh duit nya malah di bawa kabur sma suaminya sodara ane udah nangis sumpah serampah semua di sebut sodara² ane juga pada ga seneng minta di cerain aja sodara ane udah setuju mau cerein , 1 minggu ngilang eh sisuami balik lagi ehh sodara ane malah mesra²an lagi udah normal jalan 1bulan kmudian sodara ane bli mobil bkn pake duit jual rmh ,, 2bln sehabis bli mobil ntuh mobil malah di bawa kabur sama suaminya, sodara ane udah nangis² lagi minta mau cerai ,1bln ngilang suaminya balik lagi ga bawa mobil ga bawa uang cuma bawa muka doang ehh sodara ane malah seneng kaya ga ada kejadian apa² pdhl udah sumpah² mau cerain suami .. 3kali kabur bawa uang sama mobil tpi kaya ga kejadian apa², udah 3 kali juga minta cerai sma suaminya pas kabur tpi pas dtg malah syg²an lagi ,, yang ane ga abis pikir anak kandung sendiri masih smp di usir gara-gara ngebelain suami . mohon masukan nya suhu maaf tulisan nya tidak rapih
0
3.3K
7
Komentar yang asik ya