• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bagi para penggemar Event ataupun para pembuat Event Kudu mampir di mari gan

VendutiAvatar border
TS
Venduti
Bagi para penggemar Event ataupun para pembuat Event Kudu mampir di mari gan
Spoiler for Introduction first:

Untuk agan dimari yang suka dating ke acara-acara konser atau seminar atau workshop dan lain-lain dan juga untuk para event organizer yang suka membuat acara seperti itu kemarin ane baru dapet broadcast dari temen - temen ane gatau kenapa kok kayanya nih website lagi happening banget di kalangan temen temen ane.

Website nya nama nya EVIUS ASIA gan. gatau kenapa di timeline ane banyak broadcast tentang mereka dan juga banyak temen2 kampus ane yang share acara mereka tapi melalui link tersebut. Karena ane penasaran jadi mending ane langsung buka aja.

Quote:

Quote:

Untuk profil dari mereka sendiri ane cari cari infonya dari sosmed mereka dan juga temen temen ane yang pernah dikontak sama salah satu pekerja mereka. ini yang ane dapet gan.

Quote:

Spoiler for Summary:

Spoiler for Summary ke dua:

Ane berharap apa yang ane share ini berguna bagi kita semua aminn semoga jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) budayakan emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star

Akhir kata wasalamualaikum wr.wb
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
Apakah Agan sebagai event participant atau event creator tertarik dengan info ane?
ya ane tertarik gan
100%
hmmm kurang menarik gan
0%
0
2K
29
Guest