sinyorebornAvatar border
TS
sinyoreborn
LO NGERASA JELEK ? GAK LAKU ? CINTA LO DITOLAK MULU ? JANGAN MINDER GENK !!
“Gak useh pake cerita asal-usul, ini bukan SFTH”

Sedikit ane bagi pengalaman ane semase bujang, semoga aje bisa kalean petik hikmahnye.

Kenalken ane biase dipanggil sinyo sama temen2, kalo dirumah ane biasa dipanggil "KEVIN" (Ngarep).
To point aje no cocod membacod, langsung ke inti pokok pembahasan.

LO NGERASA JELEK ?
GAK LAKU ?
CINTA LO DITOLAK MULU ?
Jangan minder genk, bawa fun aje !

Kalo menurut ane pribadi sih wajah ane ini sangat tampan luar biasa. Kaga ada orang indonesia yang bisa mengalahken ketampanan ane. emoticon-Cool

Nicholas Saputra ? LEWATTT !!
Aliando Syarif ? LEWATT !!
Reza Rahardian ? LEWATT !!

Cuma ane agak bingung, wajah setampan ini kok gak ada cewek yang mau sama ane ? Kaga ada yang mau melirik ane. Dari cewe yang wajahnya sekarat sampe yang wajahnya bening kaga ada yang bisa ane takluken.

WTF, kenapa nasib ane bisa semiris itu ?
Apa ane harus konsultasi ke forsup ?
apakah cewe itu buta tak tau kalo ane tampan ?
Bukan itu genk !!

Ane gak mau menyalahken keadaan !
Apalagi melaknat takdir Tuhan !

Ane mah sadar diri aje sama kekurangan ane,
Kalo menurut cewe2 itu muka ane terlalu ngepres atau ngepas ya ane bodo amat. Peduli setan !

Dengan wajah yang ngepas apa perlu ane permak muka ane ? Apa perlu ane pake pelet biar laku ?
Bukan genk, itu pemikiran pendek !

Wajah ngepas itu bukan berarti ane dempul itu muka pake bedak biar keliatan makin cakep lagi.
Bukan itu genk, salah besar itu genk !

Percuma aje ente pake bedak ampe muka ente berwarna putih macem cat dinding.
Percuma aje ente pake pemutih ampe muka ente macam bayclean. Muka gak akan berubah2 !

Terus ane gimane dong ?

Gampang genk ane kasih saran menurut pendapat ane, karena ane pernah merasaken sakitnya jadi orang yang kaga laku atau jones akut.

Pertama :
Lo Harus Rajin Mandi dan Gosok Gigi.

Biar lo keliatan bersih en kaga bau badan ! Emang ada cewe yang mau sama cowo jorok dan bau ? Janganken orang, Monyet juga ogah nempel sama ente !

Kedua :
Lo jangan kelewat bego !

Ente harus cerdas ! Ente bayangin aje, kalo udah muka ngepas ditambah bego pula. Kesian amat itu manusia ? Siapa yang mau ? Ogah banget najes genk !

Ketiga :
Cari kerja, jangan nganggur

Ente pilih mana, cowo tampan tapi pengangguran atau cowo jelek tapi punya kerjaan ? mending cowo jelek punya kerjaan lah ! Hanya cewe bego aje yang lebih milih cowo tampan tapi pengangguran. Makan aje itu cowo tampan kalo gak menghasilken uang !

Keempat :
Berjiwa Humoris (bukan jayus)

Nah ini nih ane banget, jujur aje genk ane dulu orangnya pendiem gak bisa melucu. Cuma kadang ane suka belajar melucu walau awalnya terkesan jayus. Tapi inget genk cukup melucu seala kadarnya aje, jangan sampe kita jadi bahan tertawaan orang ! Kita bukan badut yang selalu ditertawaken. Kalo lo bisa melucu atau menghibur cewe, ane jamin cewe itu bisa klepek-klepek sama ente genk !

Sekian pengalaman ane genk, ambil baeknya buang buruknya.

Ane bukan majnun yang terbakar api cinta
Ane bukan arjuna yang mencari cinta
Ane bukan romeo yang mati sia2 karena cinta.

Salam dari mantan jones untuk para jones se- Indonesia Raya ! Merdeka !

0
19.2K
114
Guest