Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

likekusAvatar border
TS
likekus
apa yang ada di pikiran pandangan tentang jogja dan wong jogja?
bagi agan yang luar jogja apa sih yang kalian pikiran ato pandangan mendengar jogja dan wong jogja? (jogja secara luas DIY)

ketika kalian pertama ke jogja apa sesuai ekspetasi seperti apa kata orang, apa yang terliat di media? jogja katanya ini itu ternyata ga sesuai ato lebih dari ekspetasi

ane sih meskipun lair di jogja tapi bayi udah dipindah surabaya, baru netap jogja kelas 6

semakin lama di jogja makin betah semakin mengerti

jogja itu ane kagum dengan kesenian jiwa seni kreatifitas orang sini
wong jogja itu umumnya ngomongnya orangnya kalem, klo jawa timur ato suroboyoan ngomong kan nyerocos kayak ga nyanteemoticon-Hammer (S)
jogja suasana masih damai, jadi banyak orang yang menetapkan bikin rumah tinggal di jogja
persaingan pendidikan di jogja itu tinggi
wisatanya komplit dari sejarah bangsa, sejarah peninggalan budaya, wisata alam gunung pantai goa, wisata buatan. cuma sayangnya ga ada taman kotaemoticon-Cape d... (S)
jogja itu sangat beragam, bisa diliat di kota lain mungkin di jalanan plat motor banyak yang sama. di jogja beragam dari sumatra, kalimantan, sulawesi, nusa tenggara, papua ada banyak.

ga usah bahas macetnya, di tengah kota emang padet apalagi klo musim wisuda, long wiken, holiday, lebaranemoticon-Wakaka

komen ya gan, yang beruntung ane cendolin deh +1 emoticon-Motret
-1
2.2K
36
Komentar yang asik ya