Kaskus

News

rudyy21Avatar border
TS
rudyy21
Program Investasi Sedekah - Investasi sederhana mudah dan cepat
Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuhu

emoticon-Salam Kenal
Selamat datang di thread saya yang singkat, sebelumnya mohon maaf untuk sifat newbie saya dalam membuat thread. dimohon untuk rate dan membaca sampai selesai dan dengan hati yang lapang. emoticon-Malu
saya ingin mengajak agan dan aganwati yang membaca thread saya, yang ganteng, yang cantik, dan yang nggak dua-duanya juga
oke langsung saja ya gan.
emoticon-Sorry

Spoiler for Pendahuluan Program Investasi Sedekah:

Spoiler for Program Investasi Sedekah:

Untuk Agan sekali lagi jangan pernah takut atau ragu tentang program ini sebab program banyak membantu saudara kita yang kekurangan finasial

Program Investasi Sedekah ini tidak ada hubungannya dengan beli paket-paket MLM biasanya yang mahal-mahal dan perhitungan downline ribet, penyebaran mudah dan sedehana

in shaa ALLAH tidak seperti MLM yang biasanya membutuhkan kerja keras untuk menyebarkannya karena berupa brosur,

Dan modal tidak terlalu besar, 20.000 untuk 4 orang yang telah menjalankan program ini sebelumnya yang tertera di brosur=80.000 ditambah fotokopi sebanyak-banyaknya karena hasilnya tergantung dari banyak fotokopi dan yang mengambil brosur fotokopian nantinya.
Untuk perincian perhitungan penghasilan bisa lebih lanjut dibaca di brosur atau diwebnya dan tidak membutuhkan otak ranking 10 besar untuk memahaminya.

Bagi yang sudah yakin ingin menjalankan program ini agan2 bisa download brosurnya bisa donload disini atau via mediafire webnya disini
Makasih Agan2 udah mapir
Nah...... itu aja gan info dari saya semoga bermanfaat, bila agan berhasil menjalankan programnya jangan lupa kasih saya cendoll dan ratting emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast
Diubah oleh rudyy21 23-11-2016 15:36
0
1.1K
6
Komentar yang asik ya