Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BagussalimAvatar border
TS
Bagussalim
Bertengkar Sesama Pengendara
Malam gaaan...
Newbie mau memulai thread pertamanya nih..
Ayo saling share...agan/aganwati pengendara motor pasti sering kan kesel sama pengendara lain.. Baik itu motor atau mobil.. Sebabnya apa aja tuh gan? Dan apa yang agan-aganwati lakukan?
Klu pengalaman TS sih..
-Di depan ane ada motor jalan.. Tapi lambat banget.. Ane klaksonin terus sampe dia nengok dan komplain.. Ya ane bales komplain lagi karena merasa bener..
-Angkot atau taksi yang berenti mendadak.. Ane lewatin Angkot atau Taxi itu dari sebelah kanan.. Pas disamping pintu supir ane protes tuh supir.. "Macet bro belakangnya.." Atau.. "Ente ngapain bro?" (Karena dia ngetem ga jelas). Klu taksi, karena kacanya ketutup, ane pernah acungin jari tengah pas udh lewat.. Jujur ane berani demikian karena ada jalan untuk ane lari dan terus berlalu.. emoticon-Ngakak
segini dlu pengalaman ane..
Ane minta share pengalaman agan/aganwati juga donk pastinya..
Klu bisa kritik dan sarannya juga agar kita punya etika berkendara tuh harusnya gimana, entah itu mobil atau motor, guna kita bisa menghargai keselamatan orang lain...emoticon-Smilie
ayo kita share masalah jalan raya... ga nolak ko klu di thread pertamanya nubi dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh Bagussalim 15-09-2013 19:56
0
7.2K
43
Guest