Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayuaeAvatar border
TS
ayuae
watak "tukang selingkuh" apakah bener2 ada?
haiii para agan 😂
mohon pencerahannya dikit ya gan,,

jadi ane tuh habis putus beberapa bulan lalu sama pasangan ane. qt berjalan udah 5taunan... tapi gak lucu banget ketika sebuah hubungan itu berakhir hanya karena adanya pihak ketiga.

selama 5 taun itu, gak terhitung jumlahnya dy selingkuh. berulang kali. tapi selama ini setahuku mereka hanya berhubungan via chatingan.. begitu ketahuan sama ane, ya dy langsung tinggalin itu selingkuhan.. ehh gak berapa lama dy selingkuh lagi... ya begitulah seterusnya sampe 5 taun lebih.. diperparah dengan kondisi kita yg LdR.. dan anehnya ane slu maafin dy dan memberikan kesempatan lagi.. karena entah kenapa ane tu yakiiiin banget sama dy gan..

hingga pada suatu hari (ceileh bahasanya emoticon-Big Grin) ane mergoki dy jalan sama cewe lain. entah dapet kekuatan dari mana, ane gak langsung marah, justru ane kaleeem banget ngadepinnya..

begitu dapet kesempatan ngobrol sama dy,, dy mengakui kesalahannya, tapi dy sama sekali gbsa milih antara aku atau selingkuhannya itu.. dan akhirnya, ane memutuskan untuk mundur dari hubungan ini..

ketika ane tanya perihal alasan dy berselingkuh, dy gbsa jawab.. bukan karena bosan, bukan karena ane salah. tapi dy bilang hanya untuk main2.. sampek dy bilang "apa ini memang watakku, yg dari dulu gak pernah bisa setia sama satu wanita?". ane cuma melongo pas dy ngmong gitu gan..

nah yg ane tanyain, bener gak sii gan, ada watak yg seperti itu?? trus cowok kayak gitu gimana ya cara ngadepin nya?? oke, ane emng sudah mantan, sudah tak lagi berurusan sama dy, tapi ane pengen tau aja gan,, hehehe emoticon-Salam Kenal

maaf ya gan, kalo agak sedikit panjang n curcol.. hihihiii..
matur thankyou emoticon-Malu
0
3.6K
37