Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shudarsonoAvatar border
TS
shudarsono
Kutunggu Kau Di Surga
Assalamu'alaikumemoticon-Salaman

Bismillahirrahmanirrahim

Salam kenal AGAN n SISTAemoticon-Salam Kenal dari nubi yang sederhana ini.
Ini trit pertama ane.emoticon-Malu (S) Maaf kalo masih berantakan. emoticon-Hammer (S)
RULES ikut sama momod aja ya. emoticon-Peace
Untuk cerita ini, ane angkat dari pengalaman ane. Terlepas itu terkesan fiktif, silahkan agan berpendapat, selama mematuhi aturan yang berlaku. Update? Sebisa mungkin ane update kalo lagi lowong.
After all, selamat menikmatiemoticon-Jempol

------------------

Kebanyakan orang yang menanyakan sebuah pertanyaan yang sama, baik laki" maupun perempuan. Sebuah pertanyaan saat mereka mulai beranjak dewasa ataupun mereka mulai merasakan sebuah gambaran yang tak nyata tapi bisa mereka rasakan tapi sangat sulit untuk di jabarkan.

Cinta. apa sih itu cinta...? Setiap orang pasti punya pendapatnya masing2.

Bagi mereka yg gagal dalam cinta kadang mereka berkata CINTA ITU GATEL (Cinta itu nafsu) dan ada juga bilang CINTA ITU HANYA RASA SAKIT

Tapi bagi mereka yang berhasil ada yang berkata CINTA ITU PERJALANAN dan CINTA ITU SEBUAH KESATUAN. BAGAIKAN SEPASANG MERPATI YANG HARUS SELALU MELENGKAPI .

Aku tidak berhasil tapi aku juga tidak gagal. Jadi disini, akan kuceritakan perjalananku mencari jawabannya

Ini kisah pertama yang saya tulis. Bisa jadi kisah terakhir yang akan ku tinggalkan. Cuma Tuhan yang tahu. Agan dan sista yang jadi sakisi sebuah kisah yang kuberi judul "KUTUNGGU KAU DI SURGA"
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
29
Guest