Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nadyahpAvatar border
TS
nadyahp
Suka Nyanyi? Ini Lho Manfaat yang Bakal GanSis Dapet
“Words make you think. Music makes you feel. A song makes you feel a thought.”
-E.Y. Harburg-

Suka Nyanyi? Ini Lho Manfaat yang Bakal GanSis Dapet

Salah satu aktivitas yang paling banyak disukai orang adalah bernyanyi, bener kan Gan? Enggak peduli suara ente kayak suara klakson kapal, knalpot bajaj atau apapun lah yang membuktikan kalau ente sama sekali kagak memiliki kemampuan menyanyi, tapi buktinya ente akan tetap senang bernyanyi. Betul betul betul? Hehehe. Mau tau alasannya Gan? itu karna bernyanyi adalah kegiatan yang sangat-sangat menyenangkan. Hampir sebagian besar dari kita pun tentunya pernah menjadi seorang penyanyi, meski hanya di kamar mandi. emoticon-Big Grin

Bila Agan suka banget nyanyi, lanjutkan kebiasaan itu Gan. Siapa tau dengan kebiasaan ini Agan bisa menjadi seorang penyanyi profesional, atau bisa menambah pundi-pundi Agan karena hobi Agan yang satu ini bisa menang salah satu perlombaan. Ya kan? Kan siapa yang tahu, namanya juga nasib.

Dan faktanya, bernyanyi ternyata sangat bermanfaat lho. Gak percaya? nih ane paparin beragam manfaat bernyanyi, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian trit dari Ane tentang manfaat yang bakal didapet dari bernyanyi. Ane pamit, keep ganteng/cantik ya GanSis
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Diubah oleh nadyahp 21-11-2016 02:51
0
81.5K
40