Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wartini.mxiterAvatar border
TS
wartini.mxiter
gue NYESEL BANGET udah suntik putih

Awalnya tertarik sama tetangga gue.Aslinya dia kulit warna sawo mateng gitu,bahkan lebih gelap dari kulit gue,trus akhir-akhir ini dia tambah putih dan menjadi putih kinclong bening kaya chinese gituu,,,, gue heran banget perawatan di salon mana itu anak.

Awalnya gue nanya gak ngaku tapi setelah gue desek bener dia ngaku juga.... tau lah gur kenapa kulitnya dah putih bening gitu... gue ikutinlah langkah dia.

Pertama pake obat glu##g 5g yang gue beli di salah satu bidan seharga rp 1jt udah sekalian biaya suntik lulur sama lotion nya... gue lakuin itu selama 6mnggu... udah... dan hasilnya??? NIHIL ,g ada perubahan dan gue tetep jrawatan.trus temen gue bilang mungkin butuh satu box lagi,,, gue turutin aja,, gue beli lagi 1 box rp 1jt ,,, kemudian setelah 6 mnggu lagi-lagi nihil,,, gue mulai frustasi,,, padahal langkah sama obat dah sama kaya temenku ,,,, trus gue datang lagi ke bidan buat komplen,koq gak ada perubahan.si bidan nyaranin mungkin itu obat kurang gede dosisnya,,, ya udah gue beli yang mahalan merk nya kalo gak salah aq#a apa gitu gue lupa isinya 10 kira kira ,,, harganya 1,6jt ,setelah obat habis,,, WOOOWWW efeknya luaaarr biasa ,,, kulit gue tetep seperti semula dan gak tambah putih sedikit pun ,,,, gue jadi SHOCK beratt ,,, udah banyak duit abis trus gak ada efek pula,,, malah lama-lama kulit gue menghitam gitu,,, omegooootttt ,,, dan tetanggaku tadi???dia tetep pake yang 1jt an,dia tetep bening,tapi???badan nya yang padat berisi lama-lama jadi kurus kering,,,, ihhh ngeri banget... sekarang gue coba terima apa adanya aja gan ,,, kulit gue jadi sensitif banget,dan gue cuma pake bedak-bedak ringan seperti bedak bayi gitu ,,,,
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
95.4K
51
Komentar yang asik ya