mr.polisiAvatar border
TS
mr.polisi
[HELP] HP ProBook 4430s VS Acer Aspire 4750
Assalamualaikum dan selamat datang di thread ane gan, mohon maaf kalau thread ane masih biasa dan kurang bagus. Soalnya masih newbie di kaskus gan.

Sebelumnya saya (((INTRO))) dulu gan . . .
Ane punya laptop dua gan dan ane bingung mau jual yang mana karena ane belum ngerti spek dan kelebihan laptop ini.
Sebelumnya ane jelasin dulu ane dapat 2 laptop ini dari teman yang gadai di pegadaian tapi gak bisa nebus jadi dikasih ke ane, lumayan rejeki di pagi hari heheh. Jadi jangan berfikir ane nyuri 2 laptop nih gan.hehehe

Selanjutnya masuk ke pokok pembahasannya nih gan, 2 laptop yang saya punya ini ada :

HP ProBook 4430s

{SPEK}Intelcore i3, Ram 2GB, Intel HD 3000, HD 1 TB (Upgrade)

Acer Aspire 4750

{SPEK}Intelcore i3, Ram 2GB, VGA gak tau, HD 500 GB

Yang ane mau tanyakan dan minta pencerahan,masukan, dan lainnya dari juragan semua

>Kalau kebutuhan ane untuk main game terutama PES 2013 kira-kira yang mana ane pakai dan yang mana yang ane jual.
>Karena 2 laptop ini masih status gadai jadi rencana mau tebus yang dijual dulu buat nebus yang dipakai.
>Jadi ane mohon saran buat yang ane pakai HP apa Acer dan kalau yang dijual harga yang wajar berapa ya gan ?
>Kalau kondisi masih mulus semuanya soalnya ane yang nemani gadai cuma kalau kelengkapan memang gak ada cuma laptop,charger dan tas laptop.

Ane mohon sarannya ya gan, kalau HD 1 TB (upgrade) yang di laptop HP ProBook kan bisa dipindah kalau seandainya menurut juragan semua bagus laptop Acer 4750.

Terima Kasih udah mau nimbrung di thread ane, sekian. . .
Wassalamualaikum. . .
Polling
62817 hari lagi - 0 suara
Bagus gak gan and sist ?
Diubah oleh mr.polisi 16-11-2016 17:43
0
937
1
Guest