lazyistj91Avatar border
TS
lazyistj91
Terlalu Gampang Stres
gan ane mau curhat, ane ini orangnya gampang bgt stres, terutama soal tekanan di tempat kerja, stressan bgt lah
ane sering bgt kena omel atasan karena ane panikan dan gampang stres, dan akibat diomelin ane tambah stres
rasanya tiap mau ke kantor takut, dan udh depresi, pengenn bgt resign seringkali muncul, tp masih kena penalti..

ane juga susah tdr, sampe2 ane merasa butuh bantuan psikiater dan skrg ane minum obat penenang tiap hari agar ane bisa enakkan, emoticon-Frown dengan obat ini seenggaknya ane bisa lebih mudah tidur, kata dokternya ane ini terlalu sensitif

ane pengennya nikah trus resign, jd ibu rmh tangga, tp calon suami ane sama ane kerjaannya lebih terjaminan ane, ane takut kalo ane ga kerja dan hanya mengandalkan suami nantinya ane ga bs hidup layak, sedangkan ane maunya hidup layak spt bisa nyicil rumah di lokasi yg wajar (ga pelosok2 bgt, kl hanya ngandalin calon suami palingan mampu kebeli rumah yg di pelosok/rumah subsidi, ane gamau nanti kl punya anak sekolah di pelosok trus masa depan anak ane susah jg emoticon-Frown ), bisa nyicil mobil, pokoknya bs hidup dengan layak,, tapi ya itu artinya ane harus kerja trus sampe pensiun demi mendapatkan kehidupan yg ane impikan,, tp ya gini gan masih cuman staf aja ane udh stres gni harus dibantu obat, gmn bisa ane naik jabatan kl begini, naik jabatan tekanan makin tinggi

0
4.2K
43
Guest