rendyconanAvatar border
TS
rendyconan 
Putus Cinta dan Galau? Dibawa Santai Aja Kali Gan!

“Kita putus!”ujar si cewek beralis tidak simetris.

Kata-kata singkat tetapi memiliki makna yang sangat dalam, membuat hati terluka dan membuat tukang siomay langganan gue gak dagang. Belakangan diketahui dia lagi galau karena diputusin pacarnya. Kebanyakan anak remaja jaman sekarang melakukan siklus hidup yang kurang lebih seperti itu. Kenalan sama cewek, PDKT lalu jadian, diputusin langsung galau dan serasa dirinya paling menderita di dunia ini. Mulai nulis status sedih di sosial media, supaya dapet perhatian dari mantan. Nangis guling-gulingan sampai gak mau sekolah dan mengurung diri di kamar.
emoticon-Cape d...

Duh! Gak banget deh, kalau putus cinta tuh justru berterimakasihlah pada dia yang meninggalkan kamu gan. Itu artinya dia telah membuka kesempatan untuk agan mencari wanita yang lebih baik dari dia. Buset dah kata-kata gue udah kayak pakar cinta aja. Ya pokoknya intinya begitu deh gan, ngapain berlarut-larut dalam kesedihan. Boleh aja bersedih tapi jangan lama-lama ya gan, soalnya waktu gue diputusin juga gak lama kok sedihnya, gue cuma nangis 2 hari emoticon-Metal

Demi menyelamatkan generasi muda, gue mencoba membuat tips-tips menghilangkan galau. Semoga tips ini berguna ya karena biasanya tulisan gue gak ada yang berguna, tapi gue berharap tips kali ini bisa membuka mata agan-agan yang lagi galau emoticon-breakheartdan membuka hati buat sista-sista yang baca emoticon-Embarrassment. Membuka hatinya untuk mengenal agan-agan yang pernah mengalami luka emoticon-Peace

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Begitulah tips-tips supaya menghilangkan rasa galau dari masa lalu. Jalan-jalan bisa dikatakan adalah cara paling ampuh karena ketika jalan-jalan kamu juga bisa bertemu dengan orang-orang baru. Gue juga jadi gak sabar menunggu weekendnih karena gue pengen jalan-jalan ke Lippo Mall Kemang. Selain ada cosplayer yang imut-imut ternyata di sana juga ada pembagian SP Open Market secara gratis bagi pengunjung Kemang Village emoticon-Genit

emoticon-Pertamax

Selain itu masih banyak bonus yang bakalan kamu dapetin:
  • Bisa dapet juga kuota bonus Unlimited untuk 9 hari.
  • Gratis upgrade ke layanan ultra unlimited up to 50 Mbps. Pelanggan akan dibebaskan dari biaya deposit saat upgrade ke ultra unlimited up to 50 Mbps dan juga penalty dari paket pascabayar sebelumnya akan dihilangkan.

emoticon-Wow

Pokoknya banyak banget yang seru di sana, bukan cuma cosplayerimut aja yang dateng. Masih banyak komunitas lain yang akan memeriahkan event di sana. Acaranya seru-seru dan komunitasnya juga keren banget, dari pada masih galau mending dateng ke sana dan bisa kenalan sama komunitas yang pastinya bikin hari-hari kamu jauh dari kegalauan emoticon-Peace. Udah ah gue juga mau ajak temen-temen gue dulu dan ajak tukang siomay langganan gue biar makin rame dan supaya dapet hadiah menarik lainnya. Sampai ketemu di TKP gan!

Diubah oleh rendyconan 16-11-2016 08:53
0
10.3K
84
Guest