Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tifaakhairaaAvatar border
TS
tifaakhairaa
Jogja I Love You
Hallo gansis semua, ane disini newbie hanya warga SF sejati yang sudah lama bertapa di puncak gunung emoticon-Shutup
Tapi akhir-akhir ini ane mulai turun gunung emoticon-Ngacir karna ane sedang merasa jenuh sama kerjaan ane, ane tuliskan cerita ini tiap menjelang jam makan siang, tapi lupakan soal kerjaan ane disini mau bahas yang sesuai judul thread ini Jogja I Love You emoticon-Wowcantik

Disini ane mau ceritain Lifeand Love ane mulai dari menyukai kota itu sampai ke menemukan cinta dari kota itu emoticon-Big Grin

Jadi cerita ane disini bukan hanya terfokus pada kota Jogja nya saja tetapi juga tentang seseorang yang berasal dari Jogja daerah, yang ngebuat ane semakin cinta sama Jogja emoticon-Blue Guy Smile (S)

Berhubung ane newbie masalah posting mem posting jadi ane belum terlalu paham ngegunain kaskus ini tolong jangan di beri bata gansis emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) tercabik ati ane kalo dibata gansis emoticon-Frown emoticon-Frown soalnya batanya kaga bisa di pake perbaiki ati yang udah tercabik, karna ini ati bukan rumah yang terbuat dari bata emoticon-Malu

ane juga bukan seorang penulis yang baik, maaf jika cerita ini nantinya membosankan.
Cerita ini menggunakan alur cepat.

Spoiler for PERTANYAAN:

Spoiler for PROLOG:

Part 1 PROLOG
Part 2 Melihat Bangunan Dari Bebatuan
Part 3 Kehadiran "Mereka" Menjadikan Ku Nomaden
Part 4 Masuk Kuliah, Mendapatkan Cinta Sesaat
Part 5 Ketika Semua Hati Itu Bukanlah Pilihan
Part 6 Panggil Tifa Aja. Lohh Jadi Kamu...?
Diubah oleh tifaakhairaa 17-11-2016 04:44
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.3K
19
Guest