Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bornorewoAvatar border
TS
bornorewo
Love Life Anak Cupu
Halo agan sista semua, ane mau ceritain pengalaman ane yang mengejar cinta seorang wanita cuekk.
Ane baru dikaskus jadi harap maklum kalo masih berantakan,
Jadi cerita ini dimulai saat Ane masuk sma.

Ane sekolah di yayasan swasta di kawasan Ciledug. Ane yang berperawakan mata sipit, tinggi badan 167 dengan berat badan hanya 45kg ane sering dibilang kurus tak berdaging, masalah penampilan pun waktu itu ane ga rempong2 banget.

skip skip skip..

Aktivitas para warga mulai membangunkan ane, dengan lemasnya badan ini pun bangkit dari tempat tidur dan menuju kamar mandi . Di saat asyik-asyiknya ane melihat cipratan air kuning menuju lubang wc , ane pun teringat hari itu adalah hari pertama Ane masuk sekolah di jenjang SMA. Ane dengan semangat pun bergegas siap2 berangkat sekolah tak sabar ingin bertemu teman baru.

skip skip skip...

Saat sedang santainya ane mengendarai motor untuk menuju sekolah, dikejauhan terlihat sudah kumpulan kendaraan yang sedang ramai2nya dihari itu, yaa maklum hari itu hari senin. Sambil menembus kemacetan pun ane melamun, melamun tentang kekhawatiran ane dengan nasib disekolah , perasaan nervous pun seakan menggerogoti tubuh ini pikiran2 negatif pun mengampiri ane saat perjalanan menuju ke sekolah , mulai dari takut jadi bully-an , jadi anak yang kaku dikelas , dsb. Pikiran negatif itu terus berlanjut sampai Ane tiba dikelas.

Ane terdiam didepan kelas memikirkan perasaan gerogi ane, ane yang emang agak pemalu waktu itu pun hanya menundukan kepala saat memasuki ruang kelas. Baru saja berjalan sampai depan kelas ,sumpah ane bingung gan bingung banget duduk sama siapa, disini pun ane harus jelih memilih chairmate karna dia akan jadi chairmate ane selama satu tahun tsb. Ane yang kebingungan didepan kelas pun memilih duduk disebelah siswa yang punya komuk meyakinkan, yang pastinya dia cowokemoticon-Ngakak

Sepanjang jam pelajaran berlangsung ane hanya terdiam, tidak ada obrolan sama sekali

Skip skip skip

Bel istirahat pun berbunyi, ane yang masih ingin beradaptasi dengan suasana baru memilih tetap dikelas. Karna suasanan bosan Ane memutus kan untuk keluar ke depan kelas cuman buat ngadem(FYI kelas ane isinya 30an dengan 2 kipas berukuran sedang di langit2).

Asik-asiknya ngadem, cowok itu pun mengampiri dengan senyum2 khas ala mahonyaemoticon-Takut (S)
*salah milih temen sebangku nih sial*

Kami pun bertatap2anemoticon-Najis (S)

haha engga gan canda, dia pun mengajak ane berkenalan dengan santainya. Setelah berkenalan ane tahu namanya ben**, kami pun mengobrol didepan kelas

(Benoy*samaran* : temen sebangku ane , bow : ane)

benoy : oy kenalin gua ben**
bow : eh iya gua bow**
benoy : dari smp mana lu?
bow : *dengan bangganya* oh dari 206
benoy : oh gua dari 11

mungkin melihat kami yang asik ngobrol, makhluk2 yang tadinya hanya saling berdiam diri dikelas, keluar ikut nimbrung

Kami pun saling berkenalan satu sama lain

skip skip skip........

bel pulang pun berbunyi serentak dengan suara seretan bangku yang ditinggal penghuninya... satu persatu murid mulai meninggalkan sekolah itu... selamanyaemoticon-Cape d...
wkwkk kagak gan

Sampai suatu saat kentang pun indehoy dengan minyak goreng plastikan....
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
2
Guest