Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DestroyinsecondAvatar border
TS
Destroyinsecond
ASK : Tempat penampungan kucing , cat lovers mohon bantuanya:(
maaaf gan sebelumnya ane mau ceritain ane punya kucing yang berjumlah 11 ekor yang selama ini dirawat dan diberi makan selayaknya kucing2 rumahan biasanya dan kucing2 ini di rawat dirumah ane semua gan, nah ane punya masalah skrg ini kucing2 ane harus di pindahkan ke tempat penampungan gan karna rencananya ane akan pindahan rumahemoticon-Frown dan bokap ane pun udah gasetuju kalo ane dan kakak ane harus membawa kucing sebanyak itu lagi kerumah yg baruemoticon-Frown karna bau dr kotoran sering menggagu alasanya. nah skrg ane bingung gan ini kucing harus di kemanakanemoticon-Frown pada intinya ini kucing ane sayang semuanyaemoticon-Frown ane gamau mereka terlantar dijalananemoticon-Frown maka dari itu adakah dari agan/ sista yang mempunyai informasi tempat penampungan untuk kucing2? kucing ane jenisnya keturunan persia semua cm jatohnya kucing biasa aja.
sekali lagi ane butuh informasi untuk tempat penampungan kucing gan untk yg punya info mohon ya gan ane kasian sm kucing2 aneemoticon-Frown

thanks agan sista, mohon bantuanya😭
0
4.8K
4
Komentar yang asik ya