Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

srikandikoplaxAvatar border
TS
srikandikoplax
Kunti yg pengen eksis
Kondisi kamar kami memang tdk diberi pintu hanya ditutup pake horden pas sore itu horden kamarku sedang dicuci sama ibu sedang penggantinya gak ada alhasil kamarku ngelos aja tanpa pembatas, langsung bisa melihat keadaan sekeliling luar kamar... kejadian ini terjadi saat aku masih duduk dibangku sma, yg masih kuingat dengan jelas malam itu entah jam brp aku terbangun karena haus aku ambil air minum yg berada di meja dan meminumnya kemudian aku liat sekeliling luar kamar dimana posisiku saat itu duduk diatas kasur, pandangan mataku tertuju pada sosok berbaju putih yg sedang duduk di bangku sambil ku kucek² mata dan memandangnya lagi sosok itu masih terduduk disana membelakangiku rambutnya panjang hitam terurai, aku tidak berpikiran macam² krn posisi saat itupun aku lagi ngantuk berat aku hanya berfikiran itu mungkin adik yg sedang membaca majalah krn kuliat posisi duduk nya menunduk ya aku duga sedang membaca...tanpa ba bi bu kulanjutkan kembali tidur malamku.
Keesokan paginya saat bertemu dengan adik dimeja makan aku bertanya " ngapain kamu baca majalah malam² gtu dek?/ jam brp mba?/ ya pokoknya malam lah ga liat jam juga / semalam gak baca majalah mba / emoticon-Embarrassment berarti yang kuliat semalam siapa ? / ih atut (jawab adikku )
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
16
Komentar yang asik ya