Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jomblobahagiaaaAvatar border
TS
jomblobahagiaaa
Lucunya Hidupku (True Story)

Kenalin nama ku Abigail (Samaran) ,aku sekarang lagi kuliah di salah satu universitas di jawa timur . Semesternya ? Rahasia
Aku bukan cewek baik tapi aku juga bukan cewek se-Gak bener itu Haha
Kalo kata orang mah
Quote:

Aku dulu SMP di salah satu SMP favorite di kota ku ,lalu setelah lulus SMP aku ngelanjutin kemana hayo tebak ?
Yak kalian yang jawab SMA salah besar karena aku dulu masuk STM ,iya STM yang itu yang banyak laki ketimbang ceweknya . Alih alih takut kayak temen seumuran pada gak berani masuk STM ,aku malah dengan santai dan bangga mendeklarasikan diri sebagai Murid yang sangat amat bangga masuk STM . Karena apa ? Solidaritas dan arti pertemanan di uji pada yang namanya masa STM gengs .
Aku udah lama jadi SR ,gak pernah login di kaskus gak paham dulu kaskus itu apaan emoticon-Wkwkwk
Tapi setelah paham ,jadi pengen berbagi cerita pengalaman hidup ku yang gak ada penting-pentingnya sama sekali Wkwk
Sekilas tentang aku tinggi 160cm ,berat badan 50kg ,pipi tembem yang selalu jadi bahan toel-toel temen ,janggut yang lebih mancung ketimbang idung ( Duh nasib )
Kalian pertama kali pacaran kapan ? SD ? SMP ? SMA ?
Aku pertama kali pacaran waktu naik kelas 6 SD dan itupun pacar aku kelas 1 SMA ,kalian pasti mikir duh buset bejat amat ini anak kecil-kecil pacaran . Eits tapi namanya cinta coy ,gak pandang umur tapi seiring aku gede aku paham mukin dulu aku cuman bahan bodoh-bodohan aje yak sama itu anak atu .
Haha ,pacaran sama anak yang hobi balapan ? Udah pernah juga . Di tinggal nikah pas sayang-sayangnya Eh salah di tinggal nikah pas masih smp ,juga pernah. Bukan, bukan hobi aku gonta ganti pacar paling banter pacaran 3 bulan kurang dari itu gak bakalan aku anggep pacaran . Jadi mau aku buanyak mantan juga kalo di bawah 3 bulan bukan mantan aku Hahahah emoticon-Wkwkwk

Quote:

Jadi mau baca cerita gak jelas ini ?
SILAKAN GENGS emoticon-Salam Kenal

Spoiler for Cinta Pertama tapi bukan Terakhir:
Diubah oleh jomblobahagiaaa 09-04-2017 01:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
12
Guest