Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cappuccinolatteAvatar border
TS
cappuccinolatte
jatuh cintalah pelan-pelan
halo agan dan agan watiii, tak kenal maka tak sayang, udah kenal boleh lah disayang-sayang, wkwk halo gan perkenalkan nama aku greta, sedikit agak manis memang nama aku ini, tapi jujur perilaku, sifat, sikap bahkan pola pikirku tidak semanis nama aku, yaa begitulah, sebut saja aku ini orang yang alay, caper, suka menolong, patuh pada ortu, rajin menabung dan sering memotong kuku agar tidak dihukum ibu guru, wkwk

menyambung tentang potong kuku dan ibu guru, aku emang terlahir diera 90a, jadi anggap saja umurku tidak lebih dari 20 tahun. selama 20 tahunan itu pula (sebut saja demikian) aku mengalami banyak sekali pengalaman-pengalaman yang mengesankan selama hidupku, bahkan saking mengesankannya, setiap hari aku anggap sebagai hari yang sangat mengesankan bagiku, kenapaaaa????

ya karena aku bahagia, senantiasa tiada tara, hehe. sebelumnya maap yak kalo treadku banyakan ketawa, yaaa anggep aja aku ini orang kurang waras yang lagi belajar mewaraskan diri, jadi harap makhlum jika pada akhirnya tread ini tidak mendapat cendol segepok, yang penting bisa share, dibaca, diresapi kayak busa sabun aja, aku udah berterimakasih sekali emoticon-Stick Out Tongue
daaann aku harus cerita dari mana ya gan, eeemmm karena udah banyak tread yang membahas tentang mahkluk astral, biar anti mainstream, aku juga mau mbahas tentang keastralan-keastralan aah,.......

eiiittsss... jangan merinding duluu, karena aku orang yang sangat penakut, jadi ndak mungkin banget dong aku mbahas tentang hantu-hantuan, bisa-bisa meninggal gegara parno kesurupan lagi, wkwk
tapiii keastralan yang aku maksut adalaaaaah.. jeng, jeng, jeenng

C.I.N.T.A

naah tuuh, udah kek lagu the bagi-bagi dong, eh the bagindas kan tuh, itu tuh grup band yang eksis abis waktu jaman poni miring jadi trending, haha
eemm sebenernya aku ini ndak jomblo sih gan, cuman biar asik sebut aja aku ini "INDEPENDENT" soo ndak butuh pendamping, butuhnya pendukung kebutuhan biologis dan kantongiogis dikehidupanku mendatang, haha
cuman sebagai masyarakat Indonesia yang cinta akan hak asasi manusia, boleh lah ya sebagai indepent girl, aku bahas tentang cinta-cintaan,seru juga nih kayaknya, sooo tetep pantengin terus yah ceritaku, walaupun ndak seru apa kentang, ndak papalah, namanya juga unyu alias newbie, jadi harap makhluk yaaah kalo ndak sesuai, masih belajar jugak buat jadi orang asik yang jadi hot thread emoticon-Genit
jadiii, selamat menikmateeeeee emoticon-Belo

kesayangan pertama
Diubah oleh cappuccinolatte 11-11-2016 12:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
800
3
Guest