• Beranda
  • ...
  • Tangerang Raya
  • Klarifikasi Penutupan Thread Better dan Masih Pantaskah Lasido671 Menjadi RL Banten

Qivfuk
TS
Qivfuk
Klarifikasi Penutupan Thread Better dan Masih Pantaskah Lasido671 Menjadi RL Banten
Ane buka thread ini untuk membahas dua masalah, bila kedua masalah tersebut telah selesai, tolong untuk digembok. emoticon-Toast
Serta thread ini ane tujukan kepada bang Tyo (Lasido671) selaku Regional Leader Banten saat ini. emoticon-Smilie
Setelah ane diskusikan masalah ini kepada bang hatepe, agar masalah di online diselesaikan secara online. emoticon-Smilie

1. Perihal Penutupan Thread Better

Beberapa hari yang lalu, tepatnya tanggal: 01-11-2016 pukul 09:28 thread Better digembok. Dg alasan ane memposting DP di thread tersebut. Berdasarkan keterangan yang diposting oleh bang OeuBeng, bang johnkim dan adityafirmanto. Yang ane sayangkan, hal yang harusnya sederhana malah dibikin menjadi bola panas. Kenapa ane bilang sederhana? Klo memang postingan itu mengganggu kan seharusnya cukup di delete atau di edit postingan tersebut. Selesai kan masalahnya. emoticon-Toast

Yg jadi rame kan karena Better digembok dan bang Tyo (Lasido671) ga pernah konfirmasi salah ane apa sampai saat ini, entah itu PM, VM, ataupun komunikasi lainnya. Yang akhirnya sampai ada yg posting seperti ini:

Quote:

Dan hal tersebut membuat masalah ini menjadi anti klimaks buat ane. Kalo memang keputusan ane salah bila ane posting DP di Better dan abang merasa benar. Ya kita lanjutkan saja ke ranah hukum. emoticon-Angkat Beer Tapi, bila kasus ini ingin selesai secara baik-baik, abang silakan membuat thread permohonan maaf yang kemudian di sticky selama dua hari di Banten. Kenapa di sticky? Karena saat Better abang gembok akhirnya masalah melambung ke lounge Banten (yang mana thread tersebut abang sticky). Kenapa harus di sticky selama dua hari? Karena Better di gembok selama dua hari. Ingat, bila abang ga ada itikad baik, maka ane akan masukkan kasus ini ke ranah hukum. emoticon-Smilie

2. Kritik

Ane merasa Regional Banten ini milik warga Banten. Tapi kenapa saat ada kritikan di Drop BOX ( Kritik , Saran dan Laporan ) KAREBAN, bang Tyo menyatakan: My room is my rules? emoticon-Cape d...
    Pertanyaan ane, apakah pantas abang dipilih oleh warga Banten lalu kini rules jd hanya keinginan abang sendiri? emoticon-Bingung

Kalo dari kacamata ane pribadi si ga pantes perlakuan bang Tyo seperti itu sebagai Regional Leader. Karena dengan adanya Regional Leader itu kan membuat warganya nyaman. Sedangkan dengan adanya hal ini, ane merasa tidak nyaman. emoticon-Smilie

Silakan warga Banten untuk berdiskusi di sini, kemukakan opini kalian dengan prime ID kalian. emoticon-Toast Bila memang bang Tyo sudah tidak pantas menjadi Regional Leader Banten, lalu apa solusinya? Kalau memang bang Tyo masih pantas menjadi Regional Leader Banten, maka kita akhiri saja pembahasan ini. emoticon-Angkat Beer

Diubah oleh Qivfuk 09-11-2016 11:19
0
32.8K
670
Thread Digembok