Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jerzzeyAvatar border
TS
jerzzey
Berjualan Di FJB Kaskus Semakin Susah
Akhir2 ini ane sadar kalo berjualan di forum FJB susah, mulai dari segi isi form (sekarang pake weight, via kirim, dll) disamping itu ane merasa sekarang udah beda dengan jaman dulu, jualan di FJB susah bingit lakunya, orang nawar aja kaga pernah, beside setelah banyak rekber kasus dan akhirnya rekber dipindah di kaskus sendiri semakin sulit akhirnya pada pilih via CoD, ane jualan dikaskus dari dulu kaga susah bingit keq sekarang ini... Maka sekarang ane jalur via alternatif lewat O*X yang lebih cepat laku dibanding via kaskus... Yang jadi pertanyaan ane apa memang kaga ada alternatif lain agar FJB bisa kembali seperti dulu TAPI tanpa adanya si TUTI yg mengacau? Atau memang sekarang yg ada di FJB bakul semua emoticon-Cape d... (S) yang maunya bermotto 'AMBIL SEMURAH MURAHNYA, JUAL SEMAHAL MAHALNYA' emoticon-Cape d... (S) atau cuma ane sendiri yang ngerasa jualan via FJB semakin susah n sepi... Apa agan lain ngerasa juga...

Sorry Kalo Pertanyaan Ane Agak OOT... Soalnya Ini Udah Ane Pendam Di Hati Sejak Awal 2016 Yang Dimana Ane Dagang Kagak Laku2 Di FJB

Best Regards For All Kaskusser
Diubah oleh jerzzey 09-04-2016 01:41
0
9.1K
122
Guest