Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cowok.mesumAvatar border
TS
cowok.mesum
Pengalaman ane jadi Cowok suci gan
Ane mau dikit cerita gan. pengalaman jadi cowok suci.
Tapi dulu sih . . .
. . .

waktu masih SD sampai kelas 6 SD kaga ada sedikitpun terlintas fikiran kotor (mesum) di otak ane. Boro² mau mikir yg jorok². Di sukai sama lawan jenis ( cewek ) ada perasaan gak suka gan.

Buktinya ane sering dibilang penakut kata temen ane klo dideketin sama cewek. Bukan karena mahoo ya. Tapi jujur ane bilang dalam hati " ngapain sih pakek acara suka segala macem ini. gw malu gan sama ortu kalau tau anak nya disukai cewek.

Ane gak suka cewek mungkin ane rasa gara² suka ibadah sama tuhan gan. Terlalu asyik beribadah gitu gan. Ane akuin waktu itu ane anaknya memang suka ibadah, sholat gak bolong² malah rajin , sholat sunnah aja ane kerjain (dhuha, rowatib), zikir, puasa lancar dll. ngaji lancar banget. hehe bisa baca tulis bahasa arab. Ane sekolah madrosah tapi rasa pesantren gan. walau ane gak mondok tapi ilmu nya kayak di pondok. Ane merasa Alim bener dah jadi cowok. emoticon-Smilie

Tapi itu dulu sih, kalau sekarang dah beda gan. Tapi inti dari masalah ini bukan itu gan. Tapi dibawah gan. Baca terus gan.

semenjak masuk smp. semua dikit dikit berubah gan. emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) fikiran kotor mulai merasuk dalam otak. Dikit-dikit baik. Bawaannya mesum mulu. emoticon-Nohope ini kenapa kok jadi gini ya. Sholat jadi jarang kebanyakan punya hadas besar. Ibadah jadi jarang. Pikiran mesum mulu di otak.

Ganggu banget........

otomatis daya serap ane menerima pelajaran disekolah mental semua. gak kayak dulu lagi. Sulit masuk. lemoot. akibatnya ya jadi gini gan. ane sekarang. Ane merasa gak suci lagi gan. sampai gw lulus SMA gitu terus. ane merasa ada yg salah sama gw nih.
Gw kadang merasa hina jadi cowok gan, kebanyakan mikir selangkangan terus....

kenapa ... ? ane jadi gini tuhan. Jadi rusak.

Gw mau kaya dulu lagi. Cowok yg suci yg hari-hari nya dihabiskan buat beribadah ke tuhan. Gw kangen sifat gw yg dulu lagi. emoticon-Berduka (S)

gw juga kadang sempet mutusin gak nikah aja deh ah. ketimbang mesum mulu bawaanya. mikirin hidup belum kelar² mosok ditambah masalah wanita gan.
Kapan habisnya iya gak.

Ane sempet kepikiran gan sampai pernah bikin trid dikaskus. moga gw jomblo seumur hidup.
nggk mau berurusan sama yg namanya makhluk wanita. Gw dah pernah coba cuek dan segala macem cara, masa bodo dll.

emoticon-Berduka (S) gw kangen diri gw yg dulu.
#sumpah

Tapi .....
yg bisa gw pertahanin sampai sekarang. Alhamdulillah gw belum pernah main gituan sama cewek Apalagi zina/ml ya.... emoticon-Smilie ane masih bisa tahan. Gw bisa aja nyewa/bayar cewek. Tapi gak ane lakuin.
Semesum mesumnya ane skrng, nggak akan pernah ngelakuin itu.
masih bisa nahan.

Gw harus gimana gan. Supaya gak kepikiran lagi tentang cewek. asal jangan asbun ngasih saran gw dikebiri, main maho, dan saran aneh² yg lain. emoticon-Blue Guy Bata (L) gw tanya serius nih. Biar pikiran gw bersih lagi kek dulu lagi.
Diubah oleh cowok.mesum 11-11-2016 01:07
0
4.4K
60
Komentar yang asik ya