Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

roxyterzAvatar border
TS
roxyterz
Kandidat Juara Liga Inggris Menurut Ane gan!
Misi-misi Aganemoticon-Hot News
Numpang lewat emoticon-Traveller emoticon-Traveller buat kasih thread ya gan emoticon-Toast emoticon-Toast

Spoiler for liga inggris:

Spoiler for juara mamen:

Di sini, ane mau coba-coba sotoy jadi pengamat liga inggris, gan. Semoga komen ane nggak terlalu sadis ya agan-agan! Semoga ane nggak kena timpuk nih abis ini. Ane coba imbang kok gan! Cekidot gan!emoticon-Coolemoticon-Cool

1. Liverpool
Spoiler for Liverpool:

Di tingkat paling atas, ane taro Liverpool. Tim yang terakhir kali menang liga inggris di 1992, ane yakin bisa jadi kandidat terkuat untuk menangin Premier League musim ini. emoticon-CoolSekarang, Liverpool kokh di puncak klasemen setelah menang 6-1 dari Watford. emoticon-Angpau Liverpool bisa jadi tim yang paling seimbang permainannya musim ini. 11 kali main, 8 kali menang, 2 kali seri, dan 1 kali kalah, 30 gol memasukkan, dan 14 kemasukkan bisa jadi data yang mantepp. The Reds cuma kalah sekali dari Burnley. Biar gitu, The Reds sering turun performa waktu menjelang akhir musim. Ya, juara liga nggak muda kaya ngerjain soal matematika smp.

2. Manchester City
Spoiler for manchester city:

City jadi kandidat terkuat kedua menurut ane, gan. Tadinya, ane kira city bakal mulus di liga inggris musim ini. Materi pemain yang lengkap sekelas Aguero, De Bruyne, sama David Silva, + ada Pep Guardiola emoticon-Toastemoticon-Toast , bisa bantu. Nyatanya, Liga Inggris nggak semudah anggapan orang mengenai juara Liga Inggris. Man. City kini ada di peringkat 3. Terbaru, City hanya imbang. emoticon-Traveller emoticon-Traveller Rekor buruk lagi hinggap ke tim Guardiola, kayaknya Pep lagi kehilangan matriks yang bagus buat pertandingan. emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

3. Arsenal
Spoiler for arsenal:

Lagi, lagi, dan lagi, arsenalada di salah satu jajaran teratas kandidat juara, tapi kadang realisasinya selalu terjungkal emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga. Di musim ini, Arsenal lagi di form bagus. Dari 11 pertandingan yang dimainkan, Arsenal cuma kalah sekali, dimana 7 kali menang dan 3 kali seri. terakhir, permainan impresif arsenal berakhir 1-1 dengan Tottenham. Semoga ini bukan tanda Arsenal gagal lagi emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

4. Chelsea
Spoiler for chelsea juara:

Kandidat keempat yang ane kasih yaitu Chelsea, gan! The Blues mulai main impresif abis kebantai sama Arsenal 3-0 di Emirates Stadiumemoticon-Leh Uga. Kayaknya Conte kapok pake formasi 4-2-3-1 dan balik ke 3-4-3. emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga Abis pindah ke 3-4-3, anak asuk Antonio Conte terus main bagus dan menang dengan skor lebih dari 1. Bagusnya, 5 pertandingan terakhir nggak kebobolan. Sekarang, Chelsea ada di urutan ke 2 klasemen sementara.

5. Ane nggak simpulin
Kalo yang ini, ane nggak prediksiin gan, menurut ane Tottenham sama MU juga bisa juara, tapi ngeliat maennya angot-angotan begitu, ane jadi nggak dapet perbandingan yang sepadan gan. Silahkan deh agan simpulin sendiri emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal

Oke, sekian prediksi ane gan.
Kalo Leicester City mah udah jauh menurut ane, performanya turun

Kasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan?
makasih agan agan okee okee emoticon-Baby Boy 1
0
4.5K
57
Guest