rhesstyAvatar border
TS
rhessty
Ini nih 3 Tanda Kalo Ente Butuh Piknik Gan!

Pas kerjaan atau tugas kuliah ngebanjirin hidup lo emoticon-Takut (S), rasanya piknik gak ada dalam kamus dah emoticon-Hammer (S). Tapi harusnya nih gan, ente sekali-sekali lah dengerin badan agan maunya apa, kalo bahasa cakepnye, “listen to your body” emoticon-Hammer (S). Udah saik belom tu english ane emoticon-Hammer (S)?

Pengertian harusnya gak cuma ente kasih buat pacar aja nih gan emoticon-Malu (S), udah saatnya ente dengerin tubuh ente dikasih pengertian dikit gitu loh badannya. Emang si badan kagak bisa ngeluh-ngeluh, kagak bisa kek pacar lo ngomel mulu emoticon-Hammer (S), terus gimana dong caranya emoticon-Bingung (S)? gampang banget gan! Ini nih 3 Tanda Kalo Ente Butuh Piknik Gan!

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

1. Kerjaan Yang Overload!

Pernah gak si lo suntuk lagi lembur tengah malem, terus kepikiran aja gitu “ngapa gua cari duit gini banget yak?” nah itu gan! Itu!!!!! Itu tandanya lo butuh banget piknik sesegera mungkin, coba lo menyepi bentar di wc, listen to your body, bagian badan mana lagi yang perlu lo dengerin, coba kalo tangan ente ada mulutnye kya si Deidara, bisa aja tangan lo udah tereak “TOLONG BAWA GUA PIKNIK BRO, SIS TOLOOONG AAAKKKK” atau kaki lo yang rasanya gatel aja pengen bawa lo ke bandara bukan ke kemacetan sudirman emoticon-Ngakak (S).

2. Berangkat Ke Kantor Rasanya Kayak Mau Dieksekusi

Ketika lo bangun tidur, terus yang ada dikepala lo “aduh ngantor lagi!” atau “aduh ada kelas dosen itu lagi” udeh fix. Itu tanda lo butuh piknik gan! Ketika langkah demi langkah lo ke kantor atau kampus bukan diiringi dengan doa, malah diiringi dengan dumelan - dumelan ala emak2, itu tandanya ente harus pergi jauh. Jauh aja gitu kemana kek judulnya piknik! ke kebun raya bogor sabi juga gan.

3. Resenya Temen Kantor Ngalahin Kang Nagih Kartu Kredit

“tolong dong ini harus jadi jam 2 siang ini ya” atau “tolong dong brief gue sekali lagi”. niatnya ke kantor mau tambah waras..... eh malahan. Zonk! Dari pada denger ocehan temen yang gak ada faedahnya sama sekali, medingan kan ente listen to your body gan. Gak ada salahnya ente cuti sehari dua hari dari kantor biar badan seneng diajak kerja.
_ _ _ _ _ _ _

Sadar gak sadar nih gan, badan juga bisa protes gara-gara elo gak pernah listen to your body, mereka juga sebel kalo lo lebih listen to your ex *eh emoticon-Shutup (S) . Mereka juga butuh perhatian, pengertian biar makin saik diajak kerja. Kalo 3 ciri diatas udah sahih lo paham, berarti ente harus piknik, listen to your body gan, biar bodynya juga nge listen elo dengan baik *asik, saling konsolidasi gitu lah gan. Lo tau kan arti konsolidasi? Tau kan??? Iya kannnn???????? Jadi sekarang lo pasti paham dong gan pentingnya listen to your body apa? Iya, biar bisa piknik dan tetep waras!

emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

Kalo menurut agan trit ane bermanfaat boleh lah minta ijo2nya gan emoticon-Malu (S)

atau mau ngajak pinkik juga bisa emoticon-Malu (S)
0
52.5K
399
Guest