Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskuserbaliAvatar border
TS
kaskuserbali
Tanda Hubungan Agan sama Sista Bakal Awet Sampe Kakek Nenek
Halo agan-agan yang ganteng dan baik hati emoticon-Ultah
serta rajin menabungemoticon-Toast
numpang nge-thread ya gan emoticon-Ultah

Spoiler for pasangan agan:

Spoiler for agan sama sista:

Di thread ane kali ini, ane mau bagiin tanda agan sama sista bakal awet sampe kakek dan nenek. Ya, mungkin thread ane bisa agan sama sista pake di hubungan agan sama sista supaya awet. Cekipcus gan!

1. Kenal Keluarga Masing-Masing
Spoiler for ketemu camer:

Kalo agan sama sista udah kenal sama keluarga pasangan, itu artinya agan dan sista sudah makin intens untuk selalu bersama. Apalagi kalo agan sama sista udah sering ditelpon buat nemenin belanja atau bantuin di rumahnya, artinya agan dan pasangan sudah amat dekat seperti lingkarandan segitiga. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

2. No Secret
Spoiler for no secret:

Satu lagi, agan dan sista sudah nggak rahasia-rahasiaan lagi. Agan yang tukang kentut emoticon-Motretatau sista yang suka ngiler waktu tidur emoticon-Leh Uga udah diketahui sama pasangan. Bahkan, tak jarang agan dan sista sering jadiin hal itu candaan dimana nggak ada yang bakal marah. Itu artinya agan dan sista udah siap hidup bareng sama pasangan. Singkatnya, kalo agan dan sista dah maklumin kejelekan pasangan, agan dan sista udah siap buat hidup bareng. emoticon-Angel

3. Debat Kecil? Biasa!
Spoiler for debat ah!:

Debat? Udah biasa buat agan dan sista dengan pasangan, Kadang, mau jalan atau sekedar main aja bisa sampe debat ngalahin debat politik. Ya itu mungkin udah biasa karena akhirnya, ada jalan keluar dan debat itu yang bikin agan atau sista dengan pasangan makin erat. Dari situ, bisa belajar nahan ego masing-masing walaupun kayanya susah, susahnya ngalahin ngerjain soal matematika smp. emoticon-Jempolemoticon-2 Jempol

4. Susah Senang, Dukung Terus!
Spoiler for gandengan oy:

Kalo agan dan sista ketemu sama pasangan yang terus dukung mau seneng apa susah, jangan dilepas! emoticon-Cipokemoticon-Cipok Itu artinya agan dan sista udah punya sosok terbaik untuk sama sama ngisi hidup. Apalagi, jaman sekarang susah gan sis dapet pasangan yang mau seneng susah bareng bareng. Maunya senengnya aje!emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Sekian Gan thread dari ane
moga-moga manfaat ya ganemoticon-Angel

Kalo agan seneng sama thread ane,
emoticon-Sundul , emoticon-Rate 5 Star , atau emoticon-Blue Guy Cendol (L)
makasih ye agan agan keren.
emoticon-Angpau
0
3K
28
Guest