Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saktiawanrezaAvatar border
TS
saktiawanreza
Rumus Kehidupan yang secara ga sadar itu mutlak BENER
Ini thread pertama gue dan maaf banget kalo si newbie ini masih agak freak kalo bikin thread, langsung aja cekidot [removed]void(0);

Rumus kehidupan ? atau realita kehidupan yang secara ga sadar itu bener, dan lu ga sadar atau bahkan belom nyadarin kalo itu emang bener terjadi dalam kehidupan lu sehari2. Sebagian besar tread ini berdasarkan pengalaman dan sepengetahuan otak gue :
Yang pertama [removed]void(0);emoticon-Hot News

SEMAKIN BANYAK MEMBERI SEMAKIN BANYAK REZEKI

Bener ga si ? kalo menurut gue si ini emang bener2 kejadian dan bodohnya banyak manusia yang masih banyak ga percaya atau bahkan percaya tapi gamau lakuin. Dan gue juga yakin ini adalah salah satu faktor kenapa Bill Gates yang kekayaannya sampe ribuan triliyun [removed]void(0); ga abis2 padahal dia amal sampe triliyunan, dan bahkan kekayaannya semakin nambah.
And why this can happen ????????
Kenapa orang ya ga mampu cenderung semakin sulit memenuhi kebutuhannya dalam jangka waktu panjang ? karena mereka cenderung sulit memberi atau beramal, Namun bedain sama orang yang kecukupan bahkan lebih, dia cenderung gengsi pas beramal atau memberi, dan karena hal itu sedikit2nya mereka ngasih paling engga 50rb, walaupun didasari dengan rasaa gengsi tapi intinya mereka beramal dan berbagi sesama.Mungkin ini alasan tentang anggapan kalo yang kaya makin kaya yang miskin makin miskin.
Quote:
[removed]void(0);
Buktiin kalo kurang yakin >>>>>>>>>>> [removed]void(0);emoticon-Ngacir

Yang kedua [removed]void(0);emoticon-Ngacir2

BUATAN ORANG KERASA LEBIH NIKMAT DIBANDING BUATAN SENDIRI

Quote:
[removed]void(0);

Yang ketiga :
PERJALANAN BERANGKAT BAKAL LEBIH LAMA KETIMBANG PERJALAN PULANG

Quote:

Yang keempat :
NASI PADANG YANG DIBUNGKUS LEBIH BANYAK DARIPADA YANG DIMAKAN DITEMPAT

Quote:

Dan yang terkhir ............
DIBALIK HARAPAN PASTI ADA KEKECEWAAN

Quote:

Sampe jumpa di thread absurd gue yang akan datang

Quote:

[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);
[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);[removed]void(0);
0
2.3K
29
Guest