momoebiAvatar border
TS
momoebi
Agan, gimana caranya putusin cowok baik-baik?
Halo gan, sis..emoticon-Blue Guy Smile (S)

ane lagi bingung banget, gimana ya caranya putusin cowok baik2. ini pertama kalinya ane pacaran. kita jalan baru 2 bulan. emang ane yang salah si dari awal kenapa ane terima.

kita kenal baru sebulan tapi doi udah nembak ane, ane bilang kita baru kenal tapi ya gitu doi bilang ga bisa gitu terus. karna awal ane nyaman ama doi dan blm mau kehilangan ya ane terima aja dlu, sebulan dua bulan kita jalan. ane pikir pacaran nambah dosa aja, pegang2an dll enaknya si ada yang merhatiin

karna jujur ane emang kesepian sama ortu kurang deket, rekan/ teman kerja kuliah juga biasa2 aja ga mungkin ane gini terus, jahat ane kalo jalanin karna butuh perhatiannya aja ya kan? sekarang2 ane lagi jarang komunikasi ama doi karna lagi sibuk sama urusannya kuliah, kerja. paling cuma sekedar kasi kabar. apa ini waktu yang tepat ya? tapi ane bingung gimana ngomongnya, kalo mau doi aja yg putusin ane. ane ngerasa salah boongin doi.

udah gitu aja gan, maaf kalo ga penting ane lagi bingung mau cerita kemana, makasi buat agan atau sista yang udah mau bantu, kalo kurang jelas bisa tanya ya gan sis, makasiemoticon-Mewek
Diubah oleh momoebi 05-11-2016 14:48
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.9K
15
Guest