Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbakyutAvatar border
TS
mbakyut
I"AM a Job seeker
-GENTINGNYA KEHIDUPAN-
aku pikir dulu setelah selesai skripsi, kehidupan akan membaik tapi ternyata TIDAK, semakin dewasa semakin bebas dan tanggung jawab semakin terlihat begitu besar. Salah satu tanggung jawabku adalah, bagaimana melihat orangtuaku tidak kecewa menyekolahkanku sampai SARJANA...bisa dibilang Bangga.emoticon-Wow

Buat yang belum dapat kerja, dan yang yang udah kerja....emng gini banget ya cari kerja itu gan/sis, naruh lamaran udah tak terhingga ke perusahaan yang didambakan sampai keperusahaan yang pokoknya menerima lowongan pekerjaan....udah 2 bulan ane nyebar lamaran (eh kagak dilamar"emoticon-Mewek ) maksutnya kaga dapat panggilan, sebenarnya ada panggilan tapi marketing disalah satu bank (udah 2 bank yang nawarin ane...tapi ane tolak nih karena katanya marketing itu susah, nanti cari nasabahlah, kalau nasabah ndak ngembaliin uang pinjaman gaji kita kepotonglah.....itu semua omongan" yang membuat ane patah arang sebelum perang).

Dini hari ane harus menyemangati diri sendiri (karena yang nyemangati biasanya, ternyata suami orang (Cerita di Thread awal kubuat)), semua aplikasi dan info lowongan kerja (nggak semua sih yang aku tahu aja, kalau agan/sis ada info loker yang terpercaya boleh kasih tau ane yap, saya terima) udah aku pantengin tuh...berharap bsok itu email dibaca sama perusahaan (AMIN) emoticon-Malu
0
1.8K
27
Guest