• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (ASK) ada yg pernah ngalamin penampakan di tol tangerang cilegon?

dicky2906Avatar border
TS
dicky2906
(ASK) ada yg pernah ngalamin penampakan di tol tangerang cilegon?
Maaf agan agan.mau cerita sekalian mau nanya nih.

Beberapa minggu yang lalu saya berangkat dari tangerang menunu cilegon pakai mobil pribadi.
Saya berangkat jam 17.30 dari tangerang.
sudah lewat tol cikupa mas tepatnya maghrib.
Sekitar jam setengah 7an saya sampai tol yg gelap banget gan(lupa sudah sampai daerah mana)
Nah pas di tol gelap itu ada mobil dibelakang saya(posisi di jalur cepat)

Misalkan saya kecepatan 120km/jam dia juga samain kecepatan,intinya dia harus dibelakang saya terus dan mengedip2kan lampu deam nya terus menerus.
Ketika saya ke kiri itu mobil itu ga ke kiri.tapi saya lihat di spion mobil itu ga ada.

Ketika saya masuk ke jalur cepat lagi mobil itu ada lg dan nge deam2 saya terus menerus.

Sampai akhirnya saya kesal saya naikan kecepatan mobil saya dan sampai akhirnya saya kaget bukan main.
Karena ketika saya ngebut jalan tol itu tg tadinya lebar makin jadi sempit dan hanya muat 1 bus saja.

Dan saat itu ada bus yg dari arah kiri(saat di jalan yg masih lebar mulai mengambil ke tengah)
Dan saya hampir menabrak bus itu(alhamdulilah masih bisa terkendali)

Kisah ini real ya gan.untuk bukti foto memang tidak ada karena ga kefikiran ambil foto.
Posisi saya sendirian di mobil.dan bentuk mobil yg saya lihat seperti mobil tua daihatsu hijet 1000.
Mungkin agan2 ada yg pernah mengalami kejadian yg sama seperti saya?bisa di share di sini.thankyou emoticon-Wink
0
9.4K
100
Guest