bedu1Avatar border
TS
bedu1
Jangan Lupa Permisi #Part 1 (Based on True Events)
Setelah sekian lama gw nyimpen segala pengalaman gw selama ini, kayaknya engga ada salahnya gw sharing buat orang lain.. soalnya kalo gw simpen sendiri gw rasa suatu saat gw bakal gila haha emoticon-Ngakak

Cerita-cerita ini adalah pengalaman pribadi gw dan mungkin akan ada beberapa dari temen-temen gw juga.. Entah ini kelebihan atau kekurangan, tapi sering banget gw bisa ngerasain keberadaan "mereka" bahkan gw juga bisa lihat wujudnya... Gw gamau bilang gw Indigo, karena gw engga sehebat mereka... dan gw engga ada tujuan untuk mengasah "kelebihan" ini lebih tajem lagi, I just want to live my life peacefully, tapi kayaknya ini udh jalan hidup gw... So I'll deal wit it.

Untuk beberapa cerita, nama orang-orang yang ada di dalem cerita itu mungkin akan gw ubah... tapi untuk beberapa I'll leave it as original as it can be...

Insya Allah thread ini akan gw update sekitar 3 sampe 5 hari sekali, karena gw juga ada kegiatan sehari-hari yang harus gw lakukan... dan biasanya akan ada "mereka" di dalamnya... lumayan untuk bahan sharing baru emoticon-Salam Kenal

Pesen gw cuma 1 "Mereka itu ada, dan kita hidup di alam yang ber-irisan dengan mereka." Selalu kembali pada agama kalian masing-masing, inget! Tuhan adalah alasan semua makhluk di alam semesta ini ada..

ENJOY

Quote:

Diubah oleh bedu1 04-11-2016 12:01
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.7K
20
Guest