Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tokoqueryAvatar border
TS
tokoquery
Shampo Anti Ketombe Terbaik [Bonus CENDOL]
Quote:

Sebelum Agan cari tahu cara mengatasi ketombe, agan perlu tau dulu penyebab ketombe. Intinya, biasanya ketombe yang bikin kulit kepala gatal ini muncul karena kulit kepala kering atau rambut yang kurang bersih dan sehat.

Berikut ini beberapa shampo anti ketombe yang paling ampuh untuk menghilangkan ketombe.

Kalo agan-agan punya versi atau pengalaman tersendiri, boleh di-share ya, Gan. Nanti ane taro di pekiwan. Mo dari produk perawatan rambut dalam negeri maupun luar nagrek. Asal jangan shampo buat kucing ato gukguk aja ya Gan.

Nyok, cekidot.

Spoiler for Shampo::

Spoiler for Shampo::

Kesimpulan berdasarkan pengalaman ane sih ya gan, shampo-shampo di atas memang canggih punya. Secanggih apapun shamponya, ketombe tetap bisa balik lagi kalo agan berhenti menggunakan shampo. Ketombenya juga ga bakal bisa ilang, klo agan ga pake2 itu shampo (ya iya lah ya).

Kalo ane pribadi sih lebih suka ini sebenarnya:

Spoiler for Taraa::

Sumber gambar: Google, sumber

Walaupun aromanya ga semua orang suka (termasuk ane) dan ga praktis, tapi ini salah satu cara alami paling bagus untuk merawat kulit kepala dan rambut. Lihat aja rambut mbah-mbah kita dulu klo agan pernah ngalamin punya kakek-nenek generasi kelahiran 1917-1945, masih banyak yang pake bahan alami semacam ini. Mudah-mudahan sih ada produk yang beneran dari bahan alami tapi variasi aromanya lebih banyak pilihan. Males juga kan klo harus bikin minyak keletiknya dulu?

Gimana menurut agan?
0
5.5K
36