Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manbrothekingAvatar border
TS
manbrotheking
geng motor
cerita ini fiktif yg saya utak atik biar terkesan spt nyata,mudah2an menghibur....

beberapa hari yg lalu sy bersama istri menjenguk sodara yg lagi dirawat di salah satu rumah sakit di jalan mahendradata denpasar - bali,ketika mau pamit ternyata sudah jam dua dini hari,sy ingat jam2 segitu banyak penjahat berkeliaran khususnya geng2 motor yang lagi tren..

motor sy gas dengan kencang,sambil istri berboncengan dg pegangan yg erat,tiba2 bensin sy mau habis,dg terpaksa nyari pom bensin yg terdekat,dan benar saja disana banyak anak2 muda nongkrong dg wajah sangar sambil melototin tas jinjing istri saya,sy sdh takut bukan main,pas begitu selesai isi bensin,tanpa pikir panjang,motor saya gas dengan kecepatan tinggi...

demi tuhan,perkiraan saya benar,mereka mengejar saya,ada 4 orang ikut ngebut di belakang saya,motor saya geber lagi dg kencang,tanpa memikirkan keselamatan sy,beberapa kali geng motor itu bisa mendekat,tapi sy bisa menjauh lagi,sampailah pada lampu merah yg kebetulan warnanya merah,tanpa berani menerobos sy pelankan motor,akhirnya sy di pepet geng motor tersebut sambil berkata "maaf bapak,istri bapak masih ketinggalan di pompa bensin"!!
0
4.1K
22
Guest