Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pelung26Avatar border
TS
pelung26
Seminar Online "Mengenal React.js, Konsep dan Penggunaannya" - Codepolitan

~ WELCOME TO MY FIRST THREAD ~

Salam Kenal Gan! Ane newbie nih di kaskus, buat para mastah, kalo misal ane banyak kesalahan dalam pembuatan thread mohon koreksinya ya hehe

Kemaren malem (ceritanya curhat dikit), ane dapet notifikasi yang berisi pesan dari ketua Himpunan Mahasiswa di kampus ane. isi pesannya adalah sebuah link tentang Seminar Online. Sebagai penyuka Programmingane pun tertarik dan mengklik link tersebut. Ane lalu diarahkan ke sebuah situs coding yang bergengsi di ranah pemrograman Indonesia, yaitu situs Codepolitan. Codepolitan ini memang pernah mengadakan seminar sih, kalo sebelumnya bukan tentang React.js, tapi tentang Node.js gan.

Apa Sih React.js Itu?
Spoiler for Apa Sih React JS itu?:

Seminar Online - Webinar
Memanfaatkan teknologi streaming, seminar ini akan dilaksanakan pada hari Selasa, 1 November 2016 (tepatnya hari dimana thread ini dibuat) pada pukul 19.00 WIB. Bagi agan-agan yang ingin mengikuti seminar ini, bisa mendaftar melalui link dibawah emoticon-Jempol

Spoiler for Link Info dan Pendaftaran:

Oke, segitu aja dari ane, makasih udah mampir gan :v semoga pada ngasih emoticon-Toastdan mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan hehehe dan Jangan lupa bahagia gan emoticon-Jempol

Kunjungi juga Blog saya ganemoticon-Mewek
http://husni-kamal.blogspot.com/
nona212
nona212 memberi reputasi
1
1.7K
3
Komentar yang asik ya