ayahasnawiAvatar border
TS
ayahasnawi
Terlanjur Dekat dengan Maminya
Halo gan dan sist sejagad kaskus raya
Disini ane akan bercerita pengalaman ane lebih tepatnya curhat dan BUKAN genre MILF...
emoticon-Ngakak

Aku dan dia sebut saja Rena, pernah menjalin hubungan selama lebih dari 3tahun, banyak cerita yang telah kami ukir bersama. Begitu pula diriku dengan keluarga rena, sangatlah dekat dengan kedua orang tuanya

Layaknya remaja ketika kasmaran, sering berwisata kuliner di berbagai kota sekitar K-Zone, sebut saja begitu untuk kotanya. Ketika dia lagi lomba pramuka tingkat provinsi, ane samperin ke lokasi lomba yg jaraknya sekitar 3 jam dari kota K-Zone. Bagiku masa SMA yg begitu bahagia gan.

Bercerita seperti ini seperti menggali lubang yg telah tertutup beton. Mencoba melupakan tapi masih ada bekas lokasi tambalannya.

2 tahun aku pacaran dengan rena begitu penuh cerita. Ketika pendaftaran kuliah, ane ketrima di salah satu kota M-Zone. Otomatis aku dan dia LDR an gan, dia adik kelasku. Kuliah yg membosankan dan terpaksa menerima jurusan yg berasa salah jurusan karena terlalu santai, tidur di kelas aja bisa dapat nilai A.. Hehehe

Walau jarak memisahkan waktu itu, tapi tak membuat romantisme kami memudar, terkadang aku kasih kejutan untuknya walau itu tidak ketika ulang tahunnya dan aku juga udah terbiasa masuk rumahnya gan. Seperti rumah sendiri.

Aku masuk semester 3 dan dia ketrima di kampus di kota M-Zone, akhirnya bisa bersama lagi gan. Sering pulang pergi bareng. Lebih sering pake motornya. Ketika sampe pulang kampung, terkadang tetangga mengira motor ane baru gan, karena tiap pulang sering ganti motor. Maklum si rena termasuk keluarga terpandang, hampir tiap taun ganti motor.

Tapi apa yg di bayangkan berubah, dia begitu sibuk dengan kuliahnya dan banyak tugas. Sedangkan aku terlalu sante gan, berasa gk seperti dulu sehingga akhirnya kami break...

Walau break kami masih sempat berkomunikasi dan bertemu, begitu pula komunikasi dengan maminya.

Terkadang ane bingung gan, ketika ane udah break, maminya itu tetap baik ke ane. Contoh : Gak ada momen apapun, tiba2 maminya kasih ane 2 kaos baru, dalam hati ane berfikir ini maminya rena tau aja kalo ane lagi krisis kaos, hehehe. Contoh lainnya lagi gan, waktu mau balik ke kota perantauan, ane di bawain apel merah gan, udah pasti menurut ane itu mahal gan, berasa orang kaya di kelas pagi-pagi sarapan apel, hehehe...

Lalu waktu ane ultah, maminya rena di fb wall ane ngucapin ane selamat ultah. Ane berasa bingung gan, anaknya aja udah cuek ke ane, tapi maminya begitu peduli ke ane.

Ane merasa seperti kena kutukan gan, sist, ane cari pacar lagi berasa sulit banget, paling lama 3 bulan.. Dan si rena juga sampe sekarang belum punya pacar seperti kena kutulam juga, cuma bisa dekat dengan cowok lalu di tinggal sama tu cowok dan gak sampe pacaran...

Menurut agan dan sista bagaimana tanggapannya?? Ada saran??
Berasa seperti gagal move on..
Hiks hiks hiks...
0
3.7K
52
Guest