zikisiojiAvatar border
TS
zikisioji
[KEGEP] Ane labrak Cewek Ane di Jalan sama Cowok Lain gan
Pagi Agan2 Sekalian.

Ane mau curhat sekalian minta saran dari agan2 tercinta semua nih.

Jadi cerita nya gini gan,
Spoiler for Pembukaan:

Spoiler for Mulai Masuk:

Spoiler for Masuk Gan:

Mungkin ada agan2 yang nganggep ini hal sepele, tapi buat ane ga gan. Karena dari hal sepele ini lah bisa jadi masalah gede kalo ga segera di selesain. dari cuma temen, cuma nebeng, cuma pegangan, cuma pelukan, cuma ciuman, cuma aaaaASUdahlah ane ga tega ngomong nya.
Jadi ane sengaja labrak tuh biar si BANGKE tau dan cewek ane ga keblabasan lebih jauh. dan setelah nganter cewek ane, ane kasih tuh foto2 doi yang selama bertahun2 bersemayam di dompet rombeng ane. Ane kasih ke doi dan ane langsung cabut tanpa kata2. Dan ane ga bakal nerima foto2 itu lagi sampe ane percaya lagi sama doi. Soalnya dari kejadian itu kepercayaan ane ke doi langsung drop, kan ane ga tau selama di kerjaan atau sepulang kerja doi yang dulu2 ngapain aja.

Wah lumayan panjang juga yak ternyata

Terakhir gan,
Spoiler for Pertanyaan:

Oh iya satu lagi dan paling terakhir, untuk opsi bubar masih ada kalo cewek ane ga komitmen sama omongannya, doi bilang mau berubah lebih baik.
Soal nya kalo tetep ngapain ane perjuangin, ane takut suatu saat terulang atau malah lebih parah gan.

Cukup Sekian Gan.

Pendapat dari agan bakal sangat bermanfaat banget buat ane. Jadi mohon pendapat nya gan.

Terima Kasih

UPDATE GAN
Spoiler for for update:
Diubah oleh zikisioji 09-07-2016 02:14
0
22K
179
Guest