cewebodohAvatar border
TS
cewebodoh
Cowo pengecut.....!!!!
Selamat malem semuanya...

hari ini gw mau cerita dan hari ini gw ngerasa ada dititik paling bodoh dan cewe paling totol yang pernah ada...
entah mungkin dijaman skarang ini masih ada cewe yang bego kaya gw bisa percaya dan bisa dengan gampangnya mempertaruhkan semuanya buat orang yang belum tentu jadi orang yang bener-bener bakalan ngedampingin gw seumur hidup bukan masalah keperawanan...alhamdulillah itu masih gw jaga buaat orang yang bener-bener bakalan jadi imam gw nanti.

yang gw maksud disini adalah kesalahan terbego gw adalah gw mengorbankan keluarga gw demi orang yang gak bertanggung jawab sama apa yang udah gw dan keluarga gw lakuin dan menurut gw dia itu cowo banci dan baik ( maaf ya agak kasar ) karena gw udah gtw kata apa yang pantes buat cowo pengecut itu....

oke...gw ceritain awal mulanya dan semoga ini bisa jadi pelajaran buat para cewe biaar gak bego kaya gw karena pelajaran yang gw alamin kali ini bener-benr mahal harganya...

semua berawal dari hubungan gw sama cowo gw ditahun 2013 awal januari gw memulai ngebuka hati sama cowo yang dulu pernah nyelingkuhin gw dan kita putus. setelah putus kita gak pernah ketemu selama 2thn sampe akhirnya gw lupa kenapa gw bisa ketemu lagi ma itu cowo..dan akhirnya 2013 itu gw mulai menjalin hubungan yang awalnya semua baik-baik aja...gw adalah anak yang gak pernah mau nyusahin orang tua gw... setelah gw lulus SMA gw kerja dgn jbatan paling rendah karena gw sadar, gw bukan lahir dari keluarga yang berada tapi kami bahagia...dan dengan mengenyampingkan rasa malu gw, gw bekerja selama kurang lebih hampir 4th karena sambil kuliah dan akhirnya gw ikut tes dan seleksi buat masuk kerja atau upgrade buat pekerjaan yang lebih baik akhirnya di tahun 2011 gw keterima sebagi sekretaris di perusahaan yang sama, semua itu bukan tanpa sebab dan bukan tanpa usaha...tapi gw bener-bener berjuang buat ngebahagiain orang tua gw, di 2011 gw lulus kuliah dan di tahun itu juga gw dapet pekerjaan yang lebih baik...dan semua berjalan lancar....emoticon-Wowcantik
emoticon-rainbow

oke 2013 awal yang gw bilang tadi...gw ketemu lagi sama cowo yang menurut gw dulu adalah orang baik dan bertanggung jawab...kita ngejalin hubungan lagi tapi lebih serius dan lebih berkomitmen untuk gak cuma sampe dipacaran aja karena umur kita yang udah bukan waktunya pacaran menurut gw...akhirnya kita ber 2 memutuskan untuk menjalin kerjasama dan kita buat usaha mulai dari usaha kecil-kecilan sampai dengan usaha yang membutuhkan modal hingga jutaan...

Dan kita jalanin semua bareng-bareng tanpa ada rasa atau ketakutan gw bakalan ditipu sama pasangan gw yang udah gw percaya buat jadi imam gw nanti....emoticon-Nohope

kita putusin buat buka tempat makan dengan menyewa sebuah ruko di daerah bekasi dengan modal berssama dan gw gak pernah tau uang yang dia pake buat usaha bareng ini dari mana dan gw udah abis-abisan pake tabungan sisa kerja gw di kantor...usaha tempat makan kita itu lumayan berjalan lancar selama 2 bulan ya walau masih sepi tapi kita punya pelanggan tetap dan sudah ada yang dateng ke tempat makan kita setiap harinya....

sampe akhirnya dia cerita kalo dia itu make uang kantornya buat usaha ini dan gw gak tau sama sekali sampe terakhir dia bilang uang nya itu buat diputerin dan gw masih gak ngerti sama apa yang dia bilang....dan gak lama dia dipecat dan dia harus bayar utangnya dikantor sekitar 70jt...padahal uang yang dipake buat usaha itu gak sampe sebanyak itu dan gw gak ngerti itu uang buat apa dan kemana....

dia cerita sama gw dia bingung...gak mungkin bilang sama orang rumahnya dan lama - kelamaan kasus ini ketauan juga sama orang rumahnya dia dan yang paling bikin gw kesel dan gw ngerasa beneran BEGO gw gak ngerti apa yang dia omongin kekeluarganya saat itu sampe - sampe keluarganya yang tadinya baik dan bersikap ramah sama gw berbalik 180 derajat...mereka mencaci gw memaki gw seolah-olah gw yang salah dan gw yang pake uang itu...padahal sepeser pun gw gak pernah tau itu uang kemana dan abis buat apa...kecuali buat usaha dan itu pun cuma abis sekitar beberapa juta dan itu pun sebagian uang tabungan gw...

sampe adenya maki-maki gw di sosmed yang menurut gw itu gak perlu dia lakuin karena dia gak pernah tau gmn ceritanya dan papahnya yang awalnya baik gw main kerumahnya aja gak disapa dan gw dianggap sampah...gw terima walau itu sakit semuanya seolah - seolah gw yang salah dan seolah - olah gw yang bikin itu semua....padahal gw gak pernah sedikit pun ngambil uang dari dia pinjem dikantor dan gw gak tau sama sekali...emoticon-Mad emoticon-Mad emoticon-Mad emoticon-Mad

sampe akhirnya dia ada diposisi yang udah gtw harus cari uang kemana dan akhirnya gw belaga sok pahlawan yang seharusnya gw gak perlu lakuin karena itu bukan tanggung jawab gw dan itu bukan sepenuhnya salah gw....KEBODOHAN itu dimulai...........!!!!

oke mau ke kamar mandi dulu yaaa....nanti jam 21.00 di terusin
maaf namanya juga nubie jadi yaaa gtu...masih banyak gak taunya dan masih banyak minta bimbingannya
emoticon-siul

Diubah oleh cewebodoh 01-11-2016 14:25
0
10.4K
125
Thread Digembok