bakulkutangggAvatar border
TS
bakulkutanggg
pengangguran gak berguna
numpang curhat gan sist

gue 24 tahun,,, anak pertama dri 5 saudara dari keluarga yg menurut gue kurang mampu. jadi gini gan ane sekarang pengangguran ,sebelumnya dr mulai lulus smk ane kerja di pabrik tpi cuma kontrak dan akhirnya habis,,, selama gue kerja uang selalu habis buat kbutuhan pribadi dan bantu ortu nyekolahin adik,, lah pas adik ke 1 kerja hasil kerjanya malah buat kuliah sendiri gak bisa bantu ortu,, adik k 2 udah dpt kerja jdi kartap sekarang malah keluar,, ikut2an nganggur,,, sekarang masih ada 2 adik lagi yg masih sekolah,,, butuh dana banyak,,, ortu cuma petani,, gua pengangguran,, adik gua gak bisa bantu,,, gue cari kerja susah bgt,, lamar sana sini ada aja kegagalan,,, sekarang utang ortu banyak bgt,, makan tiap hari nasi ma tempe doang,, gue masih semangat cari kerja,, tpi ya itu cari kerja butuh ongkos,,, sekedar ongkos aja gak punya,,, satu2 barang hasil kerja gue skrg cuma hp ini buat ngetik di thread ini,,
sekarang gue kaya frustasi gitu,, emosian,, ortu juga emosian,, jarang bergaul,, gak tau harus gmna lagi,,, cuma bisa doa doang...

sekian gan sist monggo di caci maki...
Diubah oleh bakulkutanggg 31-10-2016 01:24
0
4.4K
41
Guest