heyromadonAvatar border
TS
heyromadon
Kerenn...Bagasi Tersembunyi di Suzuki Ertiga
emoticon-Salam Kenal

Bokap ane punya Ertiga Elegant di garasinya. Ane suka banget sama tuh mobil gan, karena versi ini terlihat jelas desainnya yang tampil lebih Sporty.
Untuk bagian grill depan dan garnis belakang berlapis chrome memperkuat tampilan lebih elegant

Semua tempat duduk di sisinya dilengkapi dengan kompartemen untuk taruh botol minuman, gan.
Kursi baris kedua dan baris ketiga dapat dilipat dan direbahkan untuk menambah ruang bagasi bisa disesuaikan kebutuhan kalo melakukan perjalanan dengan membawa barang banyak.
Di belakang kursi baris ketiga ada ruang bagasi yang lumayan untuk taruh beberapa kopor.

Yang paling ane demenin, gan.. di bawah dek kursi baris ketiga ada ruang memanjang tersembunyi yang tertutup plat plastik ada bagasi rahasianya, gan. emoticon-Cool
Bisalah untuk menyimpan payung, kotak p3K, barang kesukaan ane atau bahkan harta berharga.
Sedangkan di dinding kanan juga terdapat ruang tertutup untuk menyimpan dongkrak dan kunci-kunci.

Keren ya gan.. Tapi awas jangan buat ngumpetin barang-barang terlarang atau benda berbahaya, kena garuk pocis nyahoo..emoticon-Hammer

emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1
0
6.5K
46
Guest