berbagicendolAvatar border
TS
berbagicendol
[Bukan Surat Terbuka] Orang Ini Sombong Gan +Pict!!
SELAMAT DATANG DITHREAD ANE GAN

Spoiler for jangan dibuka:

Langsung saja ane mau share kesombongan orang yg namanya "Rinaldi Adam"
Kronologisnya, cewek yg berinisial H sedang ultah , nah sih H ini nraktirin dan ngajak temennya pada makan2 disebuah restoran cepat saji hal yg lumrah saat seseorang ultah nraktirin temen emoticon-Matabelodan itu hal yg sangat wajar gan tapi ane bukan mempermasalahkan ininya gan jadi terus baca aja yak emoticon-Ngakak , setelah nyampe di TKP yaitu tempat makan2 emoticon-Big Grin biasa gan tanpa lupa narsis gitu buat kenang-kenangan ya wajar juga gan tapi ane bukan mempermasalah ini lagi emoticon-Ngakak.. pada saat narsis inilah kesombongan "Rinaldi Adam" terlihat gan. Bayangkan gan ditraktir masih sempet lagu2an..
yang ane lingkarin merah pelakunya gan

Spoiler for tersangka:

Spoiler for buka gan:

Spoiler for buka gan:

Spoiler for buka gan:
Spoiler for buka gan:

Spoiler for buka gan:

ini gan sombongnya

Spoiler for sombong banget:

Ingat gan TS cuma sharing 1 orang banding milyaran orang dibumi ini dan cuma ingin mengingatkan aja ga lebih gan

JANGAN BATA ANE GAN emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) JIKA ENTE GASUKA

ANE CUMA MENERIMA emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) GAN JIKA ENTE SEJALAN SAMA PIKIRAN ANE

TERSERAH AGAN MAU NILAI ORANG INI BAGAIMANA

Komeng para agan kaskuser emoticon-Ngakak

Spoiler for Komeng kaskuser:

Keterangan : Gadget itu bukan punya dia, ane ga ada rasa sirik sedikitpun gan karna sirik dilarang agama emoticon-Ngakak, ini anaknya juga sering di bully dengan julukan "Keep Smile"
Diupload : 10/26/2013 di facebook

facebook tersangka nih gan : facebooknya

Kaskus tersangka :
Diubah oleh berbagicendol 27-10-2013 10:07
0
28.8K
367
Guest