Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hendra.widjaja5Avatar border
TS
hendra.widjaja5
kualitas TV playmedia putus putus
Ane baru langganan 3 bulan playmedia internet dan TV cable area kebayoran baru jaksel, ane tertarik karena ada promosi 6 bulan free all channel dan gratis berhenti langganan ( kata salesnya waktu itu krn ini layanan baru)..dari awal pemasangan tuh TV bermasalah kedap kedip mati mati ngeblank...kata yg pasang jgn kuatir pak jgn dimatiin decodernya nanti juga ilang katannya...waktu itu udah 1 minggu masih sama kemudian 2 minggu saya panggil yg pasangnya krn gak ada perubahan..dia datang kotak katik 2x ..dia bilang ditunggu aja pak sudah disetting...he he he sialan nya ane kena di kibuli..sebulan jalan masih sama bahkan nambah parah mati matinya...kemudian ane telp tuh ke call centernya di 1500121..yg jawab cewe dan saya minta datengin teknisi..waktu itu dicatat laporannya dan saya disuruh tunggu akan ada yg telp bagian teknisinya...Alhamdulillah lewat 1-2 minggu lolos kagak ada yg telp...en akhirnya ane telp lagi hari jumat tgl 03/06/2016 diterima CS bernama Edwin..permintaan yg sama no laporan 424196....ane tegasin untuk segera di datengin teknisi hari sebtu atau minggu..tapi ngeyel ngeyel katanya nantibdi check di internal mereka saja dulu..ane bilang dah sering ane disuruh ini itu tapi gak ada hasilnya trus ane bilang kalo gitu saya berhenti langganan aja deh..puyeng punya tv kedap kedip...akhirnya tuh CS bilang diusahakan minggu akan ada yg telp...he he he Alhamdulillah..lolos lagi boong lagi..jadi nya ane pikir kwalitasnya emang kaya gini ...kwalitas buruk dijual...nah..puyeng play media MNC kasih produk belum siap dijual ke masyarakat.

MNC playmedia tanggepin dong pake serius...

sundull ya gan...cape nih dan bingung dikedipin TV msh mending di kedipin cewe...ini TV yg kedipin kadang ane salah tingkah kalo lagi nonton TV
Diubah oleh hendra.widjaja5 11-09-2016 08:52
0
1.9K
9
Guest