Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Live sidang] Terlihat #JessicaBersalah dalam #VonisJessica Hari Ini

donyrajaAvatar border
TS
donyraja
[Live sidang] Terlihat #JessicaBersalah dalam #VonisJessica Hari Ini
UPDATED!!

Halo agan dan aganwati lagi pada nonton sidang Jessica ga nih?emoticon-Toast emoticon-Toast

yang lagi ga nonton buruan nyalain TV atau live streaming, tapi santai aja ga usah buru-buru yah masih lama kok

emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Detik ini (ketika saya lagi dengan santai menulis karena sidangnya juga masih lama), Majelis Hakim lagi membacakan 377 halaman pertimbangkan sebelum membacakan vonis akhir

Dari tadi ane ngedengerin lewat live streaming nih, ga ane tonton. Yakali ditonton bosen banget, didengerin cukup kok emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Ane nonton live streaming di Youtube nih, nih link nya ghan kalo mau live streaming juga

Live Streaming Vonis Jessica

Nah dari tadi ane dengerin kan tuh si Majelis Hakim membaca bertimbanganya, kelihatan sekali tendensi Jessica Bersalah gan. Beberapa poin yang ane sempet tangkep (ini seinget ane aja) dari omongan majelis hakim nih

1. Itu si Jess malah diem ketika si Mirna sekarat padaha Jess itu sempet kerja sebagai satuan kesehatan gitu pas di Australia
2. Itu Jess ngapain dateng duluan tapi bilang ke grup (yang isinya ada mirna) dia belom sampe trus pesen kopi, trus bayar duluan, trus kopi nya buat mirna
3. itu si Jess bikin grup bareng Hani ama Mirna sesaat sebelum ketemuan. Abis kejadian itu eh dia leave grup itu trus dihapus data WA nya
4. Itu Majelis Hakim menolak seluruh kesaksian dari pendapat Ahli dari penasihat hukum Jessica
5. Pembunuhan dipastikan menggunakan Sianida dengan bukti sisa sianida yang ada di dalam tubuh Mirna
6. Tangisan Jessica diragukan loh, ketauan boongnya dia

DAN DIVONIS 20 TAHUN GAN!!
Jessica Bersalah!! Sudah ketok palu
Dari awal ane juga udah yakin doi menyeramkan

Semoga ga ada lagi kejadian serupa emoticon-Traveller emoticon-Traveller
Diubah oleh donyraja 27-10-2016 09:57
0
1.9K
28