Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

B.M/FAvatar border
TS
B.M/F
[Private Server] Gamer-District's World Of Warcraft: WotLK 3.3.5 - Quality Above All
Numpang promosiin server ps wow:wotlk 3.3.5 nih gan.
Masih sepi bener orang indonya, ga usah indo deh, player dari asia tenggara sama oceanianya termasuk jarang bgt.
Tapi bukan berarti servernya sepi loh ya. peaknya (jam 16:00-04:00) rata2 1000-1400 players online, jam sepinya yah paling 200an, tp termasuk udah ok banget sih, karena server ini gak menang dari sisi populasi, tapi dari segi konten.
Spoiler for Chart Populasi/24 jam:

Maksudnya konten??? Perasaan dari dulu 3.3.5 kalo PS isinya itu2 aja deh gan.
Nah kalo yg udah pernah maen PS 3.3.5 lain pasti ngerti deh, pasti ada bbrp fitur yg gak bener2 sesuai sama server blizz resmi, ada patch atau malah bbrp fitur di skip demi kelanjutan proggres raid.

Sedikit contoh aja gimana menangnya script gamer-district tuh saya coba sebutin bbrp deh gan:

Spoiler for review konten:

untuk mempersingkat sih ya, selama saya bermain, kondisi script server ini solid bgt, mulai dari lvling, gearing, sampai ke raiding sedikit bgt bug yg saya temui, terbukti juga dengan berkeliarannya bbrp pemain yg memiliki title "Loremaster" dan bbrp jg memilik achievment "Over 9K".

Kelemahan server ini sih selama saya cobain( 1 tahunan deh) hostingnya di EU jadi latensi agak2 tinggi (pake tri 300-400ms, indihome 200-300ms) tp karena mmg latensi internal servernya kecil jadi latensi 300an saya masih berani ikut ICC karena masih playable bgt buat PvE, kalo buat PvP, apalagi arena ya tahan napsu dulu deh sampe 200an.

Posisinya EU juga yg jadi salah satu halangan paling besar pemain non-EU di server ini, karena justru rame2nya itu di jam kalong kalo dibandingin sama WIB jam 00:00 keatas deh, jadi kalau mau ikutan raid PUG musti siap2 begadang.

Kelemahan salah satunya lagi, yaitu server ini menerima donasi dalam bentuk bitcoin, masalahnya barang2 yg bisa ditukar dgn poin donasi itu sadis2, mau shadowmourne? 100 Donate Points. dan rata2 pemain lama sudah farming ICC heroinc, jgn heran deh masuk bg itu badan musuh ada ungu2nya muter akibat nenteng shadowmourne. bisa dikatakan Pay2Win sih, tp ttp jg, mau equip dewa skill ga ada ya mayat jg sih.

Untuk detailnya :

Realm List : wow.gamer-district.org-> Proxy Paris atau wotlk.gamer-district.org -> Proxy Jerman
Website : www.gamer-district.org
Forum : forum.gamer-district.org untuk forum cukup pake pass dan id yg agan daftarin buat login game
Patch : 3.3.5 Wrath of The Lich King
Timezone Server : GMT +1

Rate :
Gold: 7x
Loot in Azeroth, Outlands and most of the WotLK instances:
- Legendary: 1x
- Epic: 1x
- Poor/Normal/Uncommon/Rare: 2x
Loot in Vanilla, Outland, and a few (namely Ulduar & EoE) WotLK instances, as well as profession drops: All at 1x
Experience: 7x
Double experience at weekends (from Sat 12 - 3AM to Mon 12 - 3AM Server time)

Spoiler for Fitur:

FAQs
Spoiler for FAQs:

Sedemikian dulu kira2 dari saya gan, yah syukur2 ada temen2 kaskus yg cobain, jadinya ga sendirian lg deh.
bagi temen2 yg pengen cobain add nick saya yah

Horde : Ganteng/Tuve
Alli : Fail

regards
Diubah oleh B.M/F 21-10-2016 13:24
0
2.5K
7
Guest