Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akuwafiAvatar border
TS
akuwafi
[TIPS] Buat agan/sista yang masih bingung nentuin pasangan
Mohon izin sebelumnya, ane cuma mau sharing aja buat agan atau sista yang masih bingung buat nentuin pasangan hidup

Sebenernya sih simple aja, cuma perlu bertanya kepada nyokap agan atau sista masing masing. Contohnya gini, sista atau agan coba bawa pasangan kerumah, tapi jangan pas lagi sepi juga emoticon-Nohope lalu ngobrol santai dengan nyokapnya atau anggota keluarga lain, pas udah selesai coba lah bertanya kepada nyokap agan atau sista "mah, dia baik ga?". Percayalah, nyokap memiliki insting yang sangat sangat sangat tajam soal pasangan agan, karena itu menyangkut kebahagiaan agan dan sista, bahkan ada yang baru tatap muka aja nyokap udah tau kalo pasangan agan itu baik atau ngga dan yang terakhir, percaya lah kepada apa yang diucapkan nyokap kepada agan dan sista, karena seorang ibu memiliki insting yang kuat terhadap anaknya.

segitu aja sih dari ane, maaf kalo bahasanya berantakan karena ane ga pandai ngetik emoticon-Stick Out Tongue
Yang mau timpuk bata silahkan ane ga nolak, apalagi ditimpuk cendol ane terima kasih banget emoticon-shakehand
0
1.5K
21
Guest