aurelie.alidaAvatar border
TS
aurelie.alida
Testimoni Film Catatan Dodol Calon Dokter
Halo semuaaanyaaaaah!!emoticon-Angel

Beberapa hari ini aku & teman-teman cast di film Catatan Dodol Calon Dokter sibuk berkeliling untuk menyapa fans dalam acara fans screening yg diadakan di bioskop2 pilihan. Puji syukur respon fans & penonton yg datang sangat baik terhadap Catatan Dodol Calon Dokter. Setiap fans screening selalu ramai & aku sangat senang melihatnya.

Ditambah senang lagi pas tau Catatan Dodol Calon Dokter masuk nominasi FFI 2016 di kategori Penulis Skenario Adaptasi terbaik & Pemeran Pendukung Pria Terbaik.
Spoiler for HOREEEE!!:

Aku mengucapkan terima kasih banyak kepada teman-teman fans yg sudah hadir di acara fans screening. Aku & teman-teman cast serta tim Catatan Dodol Calon Dokter sangat senang melihat kalian datang & menonton film kami.

Biar agan & sista semakin yakin, aku kasih liat beberapa testimoni yg udah nonton fans screening kemarin

T E S T I M O N I

Ada testimoni dari Riri Riza juga lho

Buat yg belum bisa hadir fans screening jangan berkecil hati, kalian bisa nonton di bioskop-bioskop kesayangan karena Catatan Dodol Calon Dokter mulai praktik di tanggal 27 Oktober 2016. See u emoticon-Maluemoticon-Wowcantik
Diubah oleh aurelie.alida 23-10-2016 15:09
0
4.4K
18
Guest