Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iyenk88Avatar border
TS
iyenk88
ASK buat para suami
hallo agan2,,,, ane mau nanya sekaligus curhat yaaa

ane mau tanya ke agan2 (aganwati alias emak2 juga boleh jawab )....kalau suami lagi marah pengennya di gimanain ya?? secara minta maap udah...cium tangan udah...nyapa udah...nyediain makan n minum selalu.kadang suka ga dimakan sih sama suami..tpi tetep aja ane didiemin..ga di tegor..ga ditanya...biasanya gak begini gan..
sedangkan ane mau nanya lebih lanjut knp dia ttp diem,ane takut...mukanya jutek aja...jdi ciut duluan ane...suami juga wataknya keras gan...gampang emosian..tpi baik jiwa sosialnya tinggi...tpi rada galak.... nah lho bingung kan...heheheh

salah ane nih gan.knp suami marah adalah ane lupa bayar listrik..tgl 25 ane bru bayar...tuh PLN bru tgl segitu udh dtg aja ngasih surat pemberitahuan pemutusan...marah lah suami ane...padahal mah yg nunggak 2 bln juga ga diputus tuh listrik...

doi ga mau tidur sekamar sama ane n anak2..tidur di kamar lain...padahal klo tdur di kamar juga misah kasurnya secara kita ada baby n toddler...

suka sedih ane gan...dlu ponakan dia pernah nabrakin mobil sampe kap depan ancur kaga marah2... lah ane istrinya sendiri salah dikit diambekin.. hufffffhh

oh iya suami ane umurnya 34th..ane 28th...nikah udah 6,5th

mohon saran yaaa gan...adakah cara yg bsa buat suami ane luluh.....
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
6.6K
34
Guest