Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fei.bingAvatar border
TS
fei.bing
Cerita Gila Operator Warnet [ BASED ON TRUE STORY ]
permisi momod dan sesepuh dimari

gw minta ijin buat pasang cerita dimari , maaf jika setiap update kurang panjang dan kalimat kurang menarik karena ane sama sekali gak jago nilus cerita , cuman berusaha mengingat kejadian yang dulu pernah gw alami mengutarakan dengan seutas kalimat formal seformal formal nya *plak ngomong apa gw coba emoticon-Hammer

maaf jika setiap update cerita cuman sedikit , mood gw sangat mempengaruhi braay

tak kenal maka tak sayang begitulah pepatah mengatakan

nama gw andre , seorang cowok yang gak ganteng dan gak jelek , muka pasaran di pinggir jalan banyak , masih PERJAKA sampai sekarang emoticon-Big Grin . hidup gw dari dulu cuman ke warnet warnet dan warnet bukan buat nonton film kucing kimpoi tapi untuk mencari hiburan , GAME , yups i just wanna play game ....

dari sinilah gw kenal Fei bing , cewek ber etnis cina ( NO SARA ) yang tergadang otak nya agak miring , pakaian gak pernah rapi , gak kekinian , dan jarang mandi

gw sendiri kerja jadi OP sejak gw jelas 2 SMA , jadi setiap sepulang sekolah sampai malem gw cuman jaga warnet , sedikit membantu orang tua dengan tidak meminta uang jajan setiap hari , meskipun gaji gak sebarapa tapi gw menikmati pekerjaan gw , ortu sendiri ngedukung aja asal gak menggangu sekolah gw

oke segitu aja perkenalan nya , silahkan menikmati , jangan lupa bernafas braay emoticon-Big Grin

terima kasih yang udah rate 5 thread absurd gw ini

dan terima kasih udah nyempetin baca cerita gw

SALAM TAMPAN

Diubah oleh fei.bing 27-09-2016 06:15
S.HWijayaputra
S.HWijayaputra memberi reputasi
1
47.2K
197
Guest