jane_abbygailAvatar border
TS
jane_abbygail
Tolong bantu saya untuk menemukan pemilik B 3849 BYC Vario Putih
Permisi juragan2 dan juraganwati.. berhubung lounge paling ramai, makanya saya putuskan buat thread di sini dan mohon bantuan dari kaskuser2 di sini..

Sekedar mau share kejadian semalam..
Kebetulan pas jam makan siang, saya dan teman2 mau makan keluar kantor pakai mobil saya.
Lalu seperti biasa, sy jalan lurus kearah pintu keluar komplek ruko di kantor saya.
Dari arah kantor sy ke pintu keluar parkir, itu berjarak sekitar 300M (melewati ruko2 lainnya) dan harus melewati 1 perempatan.
Dan ketika mobil sy melaju (pelan) tiba2 ada motor muncul dari kiri (jalan perempatan kiri) dan lgsg nubruk mobil sy.
Lalu sy turun, dan lgsg menjelaskan bahwa itu salah dia.
Tp namanya motor yang 95% ga pernah mau ngaku salah, jadilah dia blg bahwa saya yg ngebut, dia yg pelan2.
Dan org tersebut tidak mau bertanggungjawab, pdhl sy cuma mau minta ganti uang asuransi saja kok.
Padahal yg dibonceng (yang katanya istrinya) itu lagi hamil.
Trus si istri ngotot dan malah lebih galak. Hahahaha...

Berikut saya tampilkan foto dan video CCTV yg saya dapat dari pihak management ruko kantor.
Dan silakan dilihat menurut Anda, siapa yg otak udang??

Mohoh bantuan dr temen2 kaskus disini.
Kali aja dijalan ada yg kena korban orang ini. Yg kayaknya SIM nya nembak atau mungkin ga punya SIM???!!!

Yg bs bantu lacak no Polisi motor tsb, tlg hubungi saya japri.
Saya mau tau alamat ini manusia tinggal dimana.
Atau mungkin tinggalnya dihutan?? Bisa jadi bisa jadi....

For info :
Jalan yg saya lalu itu jalan utama dan lebih besar. Jd saya jalan lurus harusnya wajar. Dan dia dari sisi kiri trus mau menyebrang jalan utama kok bisa2nya ga nengok kiri kanan. Dan ngebut pulak...
Moga2 pak istrinya selamet yak dijalan kalo bawa motornya kayak gitu. Ckckck..

Thanks buat temen2 yang sudah mau bantu..

Hasil kelakuan manusia tak bertanggung jawab:

UPDATE (20/10/2016):
Untuk video sedang sy proses upload karena dr HP gak ngerti masukinnya emoticon-Malu (S)
Saya sudah dapet data pemilik motor dan nama lengkapnya. Semoga ini motor tangan pertama.
Mungkin ada dari agan2 aganwati yang kenal atau rumahnya dekat dengan manusia tidak bertanggung jawab ini??

Nama: Lisa Lestari
Alamat: jl. Duri Baru RT3/7 jembatan besi tambora jakbar
Diubah oleh jane_abbygail 20-10-2016 16:15
0
16.9K
179
Guest