Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emochyAvatar border
TS
emochy
Pacar Dunia Mayaku, Seorang Duda Muda
Pagi gan...salam kaskuser...

Kenalin nih...ane nubi...walaupun sebenarnya nih akun keduluan jadi tp gk pernah kepake. Jadi ceritanya nih akun baru kepake pas kemarin mau nyari loker dimari..karena diusulin sama pacar ane. Skip...cerita ane bosen nyari loker yang gak dapet2..akhirnya ane iseng buka thread...kecanduan baca2 thread..kok ane jd keracun pengen nulis cerita juga..eh tp ini real story ya.. jadi gak ada unsur fiktif di dalamnya..walaupun sebenarnya *pacar dunia maya itu half real sih*

Jadi disini ane mau cerita kisah cinta ane sama pacar dumay ane yang sekarang udah masuk bulan ke-5 emoticon-Peluk emoticon-Embarrassment
bukan hal mudah LDR an dengan rentang waktu lumayan hampir setengah tahun gaes.. banyak lika liku cobaannya juga kek kisah LDRan yg lain...emoticon-Frown emoticon-Frown

Untuk menghargai mereka yang terlibat di dalam cerita ini, ane samarin nama dan hal2 yg memang sifatnya privacy seperti tempat kerja, dan sesuatu yg berkaitan lainnya.emoticon-Smilie
Untuk awal trhead ane mohon komennya gan...kalo ada yang berminat sama nih kisah
Mohon partisipasinya gan... diharap komen dan sarannya.
emoticon-Embarrassment
Diubah oleh emochy 30-09-2016 02:46
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
21
Komentar yang asik ya