Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ekebencikamuAvatar border
TS
ekebencikamu
Kenapa ane benci banget sinetron gan !
Hanya ingin berbagi pengalaman. Saya buat trid ini dari pengalaman pribadi sekalian ngeluarin uneg² gan. Kesel juga ingetnya. Gak ada unsur kopi paste dari internet. Murni pengalaman TS. emoticon-Cool

Agan pernah liat sinetron ?
Apakah agan suka liat sinetron ?
Sekarang masih demen liat gituan ente gan ?

Kalau agan gak suka sinetron, ane bangga sama ente gan.

Saya dulu penggemar berat yang yg namanya sinetron, drama korea, dan segala macem tetek bengek yg ditanyangin di tv. Ane lahab habis sampek tak tersisa. dari kecil sampai lulus SMA.

Dan pada suatu waktu ane tersadar kalau yg ane tonton salah gan. Mkasih kaskus udah menyadarkan ane. emoticon-Mewek

jadi midset dari sinetron radak bikin otak suka menghayal gak realistis. emoticon-Bata (S)

Ane sampai hafal gimana alur ceritanya sinetron gan. Banyak kaum jones yg lahir dari sini gan. suka ngayal dapat pacar, sok keren, sok ganteng. emoticon-Bata (S)

Otaknya dicuci

biasanya sih cerita sinetron kayak gini gan umumnya. Orang baik selalu ditindas, orang jahat selalu menang di awal, orang baik di ending cerita selalu bahagia. jodoh tukang sopit dapat anak majikan. emoticon-Bata (S)

orang ketabrak lupa ingatan, ditabrak lagi inget lagi.

apalagi liat episodenya yg gak selesai² gan. sampek bnyak episode kek naruto. emoticon-Bata (S)

TV gua dah ane jual gan. Dan sampai kapanpun ane gak minat beli TV lagi. emoticon-Cool

Mendingan ane ngumpulin duit buat jalan² ke raja ampat sama temen cewek. emoticon-Cool

itu lebih berkesan gan. emoticon-Bata (S)

Sekian uneg² ane gan. Oh ya juga ane lupa. Ane juga gak minat ngikut kehidupan artis fi TV. walau ane ketemu artis di jalan, bodo amat gw gak kenal. emoticon-Cool

BUANG-BUANG UMUR . . . !!!

Hidup di dunia cuma sebentar. Ane gak mau nyia nyiain itu semua. emoticon-Cool
0
2.5K
43
Guest